22 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

एयरफोर्स के जवान ने खुद को गोली से उड़ाया, जानिए क्यो उठाया इतना बड़ा कदम

बरेली। एयरफोर्स के जवान ने खुद को गोली मारकर सुसाइड कर लिया। घटना से एयरफोर्स में हड़कंप मच गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। जांच पड़ताल में पुलिस को मौके से एक सुसाइड नोट मिला है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

less than 1 minute read
Google source verification
prem_e6.jpg

बागेश्वर के रहने वाले थे जगदीश राम

इज्जतनगर इंस्पेक्टर अरुण कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि उत्तराखंड के बागेश्वर के ग्राम खकोड़ा के रहने वाले जगदीश राम पुत्र लक्ष्मण एयरफोर्स के जवान थे। पुलिस को शुरूआती जांच में पता चला है कि जगदीश राम पिछले कई दिनों से तनाव में चल रहे थे। इसी को लेकर उन्होंने सिर में गोली मारकर सुसाइड कर लिया। घटना की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच पड़ताल की।

सुसाइड नोट में क्या लिखा इसे अभी गोपनीय रखा गया

पुलिस ने बताया कि जांच-पड़ताल में पुलिस को मौके से एक सुसाइड नोट मिला है। सुसाइड नोट मिलने के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सुसाइड नोट में क्या लिखा है इस बात को अभी गोपनीय रखा गया है। चर्चा है कि परिवार में विवाद की वजह से युवक ने सुसाइड किया है। पोस्टमार्टम हाउस पर टीम मौजूद रही।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग