1 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

हिस्ट्रीशीटर कुप्पी के बेटों ने युवक को पीटा, बहनों पर भी बरसाए डंडे, एडीजी के आदेश पर मुकदमा दर्ज

कोतवाली क्षेत्र के आजमनगर इलाके में एक हिस्ट्रीशीटर के बेटों ने एक युवक को डंडों से बुरी तरह पीट दिया। बचाने पहुंचीं उसकी नाबालिग बहनों से भी मारपीट की गई। आरोपियों ने परिवार को झूठे मुकदमों में फंसाने की धमकी दी। पीड़ित महिला की शिकायत के बावजूद कोतवाली पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की। पीड़िता ने अब एडीजी से मामले की शिकायत की है।

2 min read
Google source verification

बरेली। कोतवाली क्षेत्र के आजमनगर इलाके में एक हिस्ट्रीशीटर के बेटों ने एक युवक को डंडों से बुरी तरह पीट दिया। बचाने पहुंचीं उसकी नाबालिग बहनों से भी मारपीट की गई। आरोपियों ने परिवार को झूठे मुकदमों में फंसाने की धमकी दी। पीड़ित महिला की शिकायत के बावजूद कोतवाली पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की। पीड़िता ने अब एडीजी से मामले की शिकायत की है।

आजमनगर स्थित आर्युवैदिक डिग्री कॉलेज के पीछे रहने वाली कुसुम देवी ने बताया कि उनके पड़ोस में कुख्यात हिस्ट्रीशीटर विजय उर्फ कुप्पी का परिवार रहता है। 22 जून की रात करीब 8:15 बजे विजय के बेटे निखिल और देव उर्फ मुर्गा ने उनके बेटे यश को मां-बहन की भद्दी गालियां देना शुरू कर दिया। जब यश ने इसका विरोध किया तो दोनों बोले तेरे मां-बाप ने जो मुकदमा कराया था, वो वापस क्यों नहीं लिया? अब तुझे सबक सिखाना पड़ेगा।

आरोपियों ने झूठे मुकदमे में फंसाने की दी धमकी

पीड़ित ने बताया कि दोनों आरोपियों ने यश को जमीन पर गिराकर डंडों से बेरहमी से पीटना शुरू कर दिया। शोर सुनकर यश की नाबालिग बहनें दौड़ीं तो उन्हें भी पीटा। हमले में यश गंभीर रुप ये घायल हो गया। कुसुम देवी का आरोप है कि मारपीट के दौरान हमलावर धमकी दे रहे थे कि तेरे घर में अवैध तमंचा और सट्टे की पर्चियां डलवाकर तुझे और तेरे बाप को फर्जी मुकदमे में फंसा देंगे। जब वह खुद मौके पर पहुंचीं तो उन्हें भी जान से मारने की धमकी देकर आरोपी फरार हो गए।

पुलिस पर कार्रवाई न करने का आरोप

पीड़ित परिवार ने तुरंत कोतवाली पहुंचकर रिपोर्ट दर्ज करवाने की कोशिश की, लेकिन पुलिस ने शिकायत लेने से इनकार कर दिया। आरोप है कि हिस्ट्रीशीटर विजय उर्फ कुप्पी इलाके में सट्टे का कारोबार करता है और दबंगई के चलते कोई उसके खिलाफ बोलने की हिम्मत नहीं करता। पीड़िता ने इस मामले में एडीजी रमित शर्मा से शिकायत की, एडीजी के आदेश के बाद कोतवाली पुलिस रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच शुरु कर दी है।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग