
live fighting video
बरेली। बरेली में अपराधी बेख़ौफ़ हो गए हैं। कैंट इलाके का एक वीडियो इसकी तस्दीक कर रहा है। कैंट इलाके में खुलेआम तमंचा लहराया गया और फायरिंग की गई, इतना ही नहीं बीच सड़क पर दबंगों ने मारपीट भी की। ये पूरा मामला कैंट थाना क्षेत्र के नकटिया चौकी स्थित डिफेंस कालोनी का है। दबंगई का ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है, वहीं पुलिस ने इस मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
बीच सड़क पर गुंडई
वीडियो में साफ दिख रहा है कि किस तरह से ये 8-10 लड़के एक लड़के को सड़क पर गिरा कर पीट रहे हैं। लात घूसों से जिस लड़के को पीटा जा रहा है वो अतीक है और पीटने वाले सुमित गुप्ता और उसके साथी हैं। दरअसल 1 दिन पहले सुमित और अतीक में शराब पीने को लेकर विवाद हुआ था, जिसके बाद अतीक को सुमित और उसके साथियों ने सड़क पर घेर लिया और फिर उसकी जमकर पिटाई कर दी। इतना ही नहीे सड़क पर खुलेआम तमंचे लहराए गए और फायरिंग की गई। वहीे इस मामले में सुमित गुप्ता की तहरीर पर अतीक को गिरफ्तार कर लिया गया है।
एक हुआ गिरफ्तार
वहीं इस मामले में एसपी सिटी अभिनन्दन सिंह ने बताया कि दोनो में कुछ दिन पहले झगड़ा हुआ था, जिसके बाद दोनों पक्ष भिड़ गए और फायरिंग भी हुई है। पुलिस ने एक को गिरफ्तार किया है और कार्रवाई की जा रही है।
Published on:
28 Apr 2018 06:46 pm
बड़ी खबरें
View Allबरेली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
