
लिव-इन में रहने वाली महिला के साथ मिलकर हिस्ट्रीशीटर ने की थी युवक की हत्या
कल्याणपुर में अनुसूचित जाति के एक युवक की हत्या करने का मामले का पर्दाफाश करते हुए पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। प्रारिम्भक पूछताछ में शराब के नशे में आपस में हुई कहासुनी को लेकर लिव-इन में रहन वाले हिस्ट्रीशीटर ने महिला के साथ मिलकर घर आए युवक की हत्या करने की कहानी सामने आई है।
पुलिस के अनुसार कस्बे कल्याणपुर के सीतली मार्ग पर सोमवार रात कुछ जनों ने एक युवक की हत्या कर मंगलवार सुबह किसी दूसरे के घर के बाहर शव को डाल फरार हो गए थे। परिजनों की निशानदेही पर मृतक की पहचान तगाराम मेघवाल निवासी कल्याणपुर के रूप में हुई थी। घटना में शामिल बगताराम पुत्र भीमाराम पटेल निवासी कल्याणपुर, ममता पत्नी नजीर खान निवासी घडोई चारणान को गिरफ्तार किया। महिला आरोपी के साथ लिव-इन में रह रही है।
शराब पी थी साथ-साथ
गौरतलब है कि तगाराम पुत्र लाबूराम मेघवाल निवासी कल्याणपुर की हत्या कर शव सड़क पर डाल वहां से फरार हो गए। पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू की। घटना में शामिल वगताराम पटेल व इसके साथ लिव इन में रह रही ममता को दस्तयाब कर गहनता से पूछताछ की गई। वारदात करना कबूल किया। वगताराम ने बताया कि उसने व मृतक तगाराम ने साथ में शराब पी। इस दौरान किसी बात को लेकर आपस में बोलचाल होने पर उसने व उसकी पत्नी ने तगाराम की निर्मम हत्या कर दी। इसके बाद वे वहां से रवाना हो गए। आरोपी वगताराम पुलिस थाना कल्याणपुर का हिस्ट्रीशीटर है। इसके खिलाफ पूर्व में हत्या, हत्या का प्रयास, मारपीट सहित कुल 10 प्रकरण दर्ज है। वगताराम पिछले दो साल ममता उर्फ मुमताज के साथ लिव इन में रह रहा था। उसने ममता के साथ मिलकर पूर्व में बलात्कार का मुकदमा दर्ज करवाकर ब्लैकमेल करके लाखों रुपए लोगों से हड़पने की जानकारी भी पुलिस को मिली है। लिए। पुलिस इस मामले की गहनता से अनुसंधान कर रही है।
Published on:
21 Sept 2022 10:49 pm
बड़ी खबरें
View Allबाड़मेर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
