
हादसे के बाद घटनास्थल पर जुटी लोगों की भीड़
Basti News: बिजली की शॉर्ट सर्किट से आग लगने के कारण मां और दो मासूम बच्चे की दम घुटने से दर्दनाक मौत हो गई है। पति की हालत गंभीर है। एक ही परिवार की 3 लोगों की मौत से पूरे इलाके में कोहराम मच गया।
आग से मौत की जानकारी मिलने पर मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों ने मौके पर पहुंचकर पूरे घटनाक्रम का जायजा लिया। मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
हरैया थाना क्षेत्र के अंजहिया बाजार में सुनील केसरवानी जनरल स्टोर की दुकान चलाते हैं। इसी इमारत की दूसरी मंजिल पर उनका परिवार रहता है। शनिवार की रात परिवार रोज की तरह सो रहा था। तभी भोर में अचानक घर के अंदर शॉर्ट सर्किट से आग लग गई। कमरे में आग की लपटें फैलती चली गईं। जब तक सुनील केसरवानी और उनके परिवार को इस बात की जानकारी हो पाती और वे मदद पाते, तब तक आग ने विकराल रूप ले लिया। देखते ही देखते आग की वजह से कमरे में धुआं भर गया। इस वजह से कमरे में मौजूद पूरे परिवार का दम घुटने लगा। पिता सुनील और उनकी पत्नी पूजा अपने दो छोटे बच्चों सौरवी डेढ़ साल और 6 महीने का बेटा बाबू बेहोश हो गया। हादसे में सुनील की पत्नी पूजा, बेटी सौरवी और बेटे बाबू की मौत हो गई। घटना के बाद से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। दर्दनाक घटना को सुनकर मौके पर पहुंचे लोगों की वहां का हालत देखने के बाद आंखें नम हो गई।
Updated on:
13 Apr 2025 11:10 am
Published on:
13 Apr 2025 10:42 am
बड़ी खबरें
View Allबस्ती
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
