
बस्ती में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने जनसभा संबोधित की। इस दौरान सीएम योगी आदित्यनाथ, सांसद हरीश द्विवेदी, डुमरियागंज सांसद जगदंबिका पाल और संतकबीरनगर के सांसद प्रवीण निषाद मौजूद रहे। PM मोदी ने कहा कि बस्ती में उमड़ा ये जनसैलाब साफ बता रहा है, इस चुनाव में भारत के भविष्य की त्रिवेणी किधर बहेगी। पीएम ने कहा कि बस्ती में उमड़ा ये हुजूम हमारी सरकार के बीते 10 वर्षों के ट्रैक रिकॉर्ड पर जनता-जनार्दन की मुहर है। उत्तर प्रदेश के परिवारजनों ने हमेशा मुझे और मेरी पार्टी को झोली भरकर आशीर्वाद दिया है।
पीएम ने कहा कि देश में पांच चरणों के मतदान हो चुके हैं, इन पांच चरणों ने ही देश में मोदी सरकार पक्की कर दी है. इंडी अलायंस वालों का बयान देख लीजिए, पूरा इंडी अलायंस ऐसी निराशा की गर्त में डूबा है कि अब उनको ये भी याद नहीं रहता है कि उन्होंने दो दिन पहले क्या बोला था और आज क्या बोल रहे हैं।हमारा भारत आज दुनिया की 5 वी बडी अर्थब्यवस्था बन गया है।
मोदी बोले की सरकार बनना निश्चित है।आपका वोट उसको पडना चाहिये जिसकी सरकार बनने की गांरटी है।सपा और कांग्रेस को पडने वाला वोट किसी काम का नहीं है। इंडिया एलायंस के नेताओं का बयान देख लीजिये सभी निराशा के गर्त में डूबे हैं। मोदी ने कहा की साथियों देश में 5 चरण के चुनाव हो चुके है , पांचवां चरण ही देश में तीसरी बार मोदी सरकार पक्का कर कर दिया है।
जिस तरह कड़ी धूप में आप मुझे आशीर्वाद देने के लिए खड़े हैं यह तपस्या मैं बेकार नहीं जाने दूंगा। मैं पहले भी इसी मैदान में आपके बीच आ चुका हूं। ये मोदी की गांरटी है की मैं खरा उतरूंगा।यहां के लोगों ने हमेशा मेरा काम और बात और वायदों और इरादों पर भरोसा किया है।
CM योगी ने प्रदेश की 80 सीटों पर कमल खिलने की बात कही। उन्होंने कहा की फिर एक बार मोदी सरकार, 400 की जब बात होती है तो कांग्रेस और सपा को चक्कर आने लगता है क्यों की ये दोनों पार्टी 400 सीट पुर चुनाव नहीं लडे रहे है।
सीएम ने कहा की चाहें जितनी जोर लगा लो आयेंगें तो मोदी ही, पांचवें चरण के चुनाव समाप्त हो चुके है 4 जून के परिणाम के बाद अब कोई संदेह नही रह गया है। उन्होंने कहा की चारो और एक ही नारा गूंज रहा है फिर एक बार मोदी सरकार।
Published on:
22 May 2024 05:02 pm
बड़ी खबरें
View Allबस्ती
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
