8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गाली-गलौज करने से किया मना तो सनका आरोपी, धारदार हथियार से किया चाचा- भतीजा पर वार

Bemetara Crime News: मोहभटठा के आवास कालोनी में घर के सामने गाली गलौज करने से मना करने वाले पर धारदार हथियार से हमला कर घायल करने वाले आरोपी साहिल खान को पुलिस ने गिरफ्तार किया है।

less than 1 minute read
Google source verification
गाली-गलौज करने से किया मना तो सनका आरोपी, धारदार हथियार से किया चाचा- भतीजा पर वार

गाली-गलौज करने से किया मना तो सनका आरोपी, धारदार हथियार से किया चाचा- भतीजा पर वार

CG Crime News: बेमेतरा। मोहभटठा के आवास कालोनी में घर के सामने गाली गलौज करने से मना करने वाले पर धारदार हथियार से हमला कर घायल करने वाले आरोपी साहिल खान को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। आरोपी के खिलाफ प्रार्थी संतोश साहू की शिकायत पर धारा 294, 506, 323, 324 भादवि आर्म्स एक्ट के तहत अपराध कायम किया गया है।

पुलिस के अनुसार बीते 3 जुलाई की रात में थाना पहुंचकर प्रार्थी संतोष साहू (54 साल) वार्ड नंबर 06 बेमेतरा में रिपोर्ट दर्ज कराया की रात्रि 9.30 बजे प्रार्थी अपने घर के बाहर में भतीजा के साथ बातचीत करते हुए खड़ा था। तभी उसके भाई के घर के सामने साहिल खान उर्फ मो. अकबर द्वारा मोहल्ले के दो लोगों को गाली-गलौज देकर विवाद कर रहे थे। उसी समय वह और उसका भतीजा दोनों ने (cg hindi news) साहिल खान को घर के सामने गाली देने से मना किया था। तभी आरोपी साहिल ने अपने हाथ में रखे लोहे के धारदार हथियार से हमला कर चाचा- भतीजा को चोट पहुंचाया।

यह भी पढ़े: CG Politics: पूर्व केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने कांग्रेस पर साधा निशाना, कहा- ‘2000 करोड़ का शराब घोटाला, सरकारी संरक्षण से ही मुमकिन

इसकी शिकायत पर पुलिस ने आरोपी पर अपराध दर्ज कर विवेचना में लिया हैं। पुलिस ने घटना में प्रयुक्त एक लोहे का धारदार हथियार जब्त किया गया। पुलिस ने (bemetara crime news) आरोपी साहिल को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेजा हैं।

यह भी पढ़े: DA में बढ़ोतरी के बाद भी नहीं माने कर्मचारी, काम बंद कर मंत्रालय के बाहर की नारेबाजी, देखें वीडियो