26 जुलाई 2026,

रविवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

CG Crime: जमीन विवाद को लेकर खेत में महिलाओं से मारपीट, दो भाइयों के खिलाफ जुर्म दर्ज

CG Crime: खेत में महिलाओं के साथ हुई मारपीट का वीडियो वायरल हुआ। बाद में संबलपुर चौकी में रोहणी वर्मा ने अपराध दर्ज कराया कि गांव के बसंत एवं सेवा राम सतनामी ने वर्ष 2023 में अपने हिस्से की तीन एकड़ दस डिसमिल जमीन मेरे पति हरिराम को बेची थी।
less than 1 minute read
Google source verification
CG Crime

CG Crime: ग्राम खेड़ा में रविवार को सुबह खेत में महिलाओं के साथ हुई मारपीट का वीडियो वायरल हुआ। बाद में संबलपुर चौकी में रोहणी वर्मा ने अपराध दर्ज कराया कि गांव के बसंत एवं सेवा राम सतनामी ने वर्ष 2023 में अपने हिस्से की तीन एकड़ दस डिसमिल जमीन मेरे पति हरिराम को बेची थी। जिसकी विधिवत रजिस्ट्री हुई थी।

यह भी पढ़ें: VIDEO: पुलिसकर्मियों की गुंडागर्दी! फेमस यूट्यूबर रवि शर्मा ने थाने से बनाया वीडियो, लगाया मारपीट का आरोप

रविवार की सुबह मेरे पति हरिराम, जेठ मोहर सिंह, जेठानी संगीता वर्मा एवं हम लोग खेत खरपतवार निकालने गए। खेत में काम करते समय त्रिलोक चंद सतनामी, भागचंद सतनामी दोनो गाली गलौज करते हुए मारपीट की, जिससे मेरे सिर पर एवं जेठानी को चोट लगी। पूरी वारदात के चश्मदीद मेरे पति जेठ के अलावा दो अन्य है।