
शर्मनाक: फार्म हाउस में 78 साल की बुजुर्ग महिला से बलात्कार, पीडि़त मां को थाने लेकर पहुंचा बेटा
भिलाई. चंद्रखुरी के रूंगटा कृषि फार्म हाउस में पाले गए कुत्तों की देखरेख करने वाला नेपाली राजू थापा ने एक 78 वर्षीय वृद्धा के साथ बलात्कार किया है। पीडि़ता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 376, 450 के तहत जुर्म दर्ज किया। आरोपी को न्यायिक रिमांड पर भेजा गया। पुलगांव टीआई उत्तम वर्मा ने बताया कि घटना 16 और 19 अगस्त की है। पीडि़ता का बेटा रूंगटा फार्म हाउस में सिक्योरिटी का काम करता है। बुजुर्ग मां को वहीं के मकान में साथ रखा हुआ था।
बेटे के साथ थाना पहुंची वृद्धा
आरोपी नेपाली राजू थापा (35 वर्ष) फार्म हाउस में कुत्तों की देखरेख करता है। पहले उसकी ड्यूटी कॉलेज में थी। लॉकडाउन की वजह से उसे फार्म हाउस भेजा गया था। पीडि़ता का बेटा किसी काम से बाहर चला गया। उसे अकेली पाकर आरोपी घर पहुंचा। दरवाजा खटखटाया तो वृद्धा ने दरवाजा खोल दिया। राजू जबरिया उसके घर में घुस गया। अंदर से दरवाजा बंद कर लिया। वृद्धा के साथ 16 अगस्त को बलात्कार किया। वृद्धा लोकलाज की डर से बात को नहीं बताई। 19 अगस्त को फिर उसके साथ मुंह काला किया। तब आप बीती पीडि़ता ने बेटा को बताई। इसके बाद बेटा के साथ थाना पहुंची।
शराब भ_ी से बाइक चोरी
भिलाई, उमदा सरकारी शराब दुकान में शराब खरीदने गए सुरेश भगत की बाइक चोरी हो गई। जब शराब की बोतल खरीदकर लौटे तो बाइक गायब थी। इसकी शिकायत लेकर भिलाई तीन थाना पहुंचे। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 379 के तहत प्रकरण दर्ज किया है। भिलाई तीन निवासी सुरेश भगत पेशे से किसान है। थकान दूर करने के लिए सरकारी दुकान में शराब खरीदने गया था।
Updated on:
22 Aug 2020 01:47 pm
Published on:
22 Aug 2020 01:46 pm
बड़ी खबरें
View Allभिलाई
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
