
CG Crime: सुपेला लक्ष्मी मार्केट के पीछे दिन दहाड़े हत्या के मामले में जेल से छूटे बदमशा राहुल सिंह उर्फ रहुला पर मोहल्ले के ही युवकों ने चाकू से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। सूचना पर पुलिस पहुंची और घायल राहुल को निजी अस्पताल में भर्ती कराया। जहां उसका उपचार किया जा रहा है।
सुपेला पुलिस ने बताया कि मंगलवार सुबह करीब 9.30 बजे लक्ष्मी मार्केट के पीछे की घटना है। हत्या के मामले में एक महीने पहले राहुल सिंह उर्फ रहुला जेला छूटा है। वह मोहल्ले में घूम-घूम कर उन लोगों को मारने की धमकी दे रहा था, जिसने उसके खिलाफ गवाही दी थी। इसी बात को लेकर विवाद हुआ। संदेही रोहित और सूरज ने मिलकर उसके घर के पास आम रास्ता में चाकू से ताबड़तोड़ हमलाकर उसे घायल कर दिया। आरोपियों ने चार से पांच वार किया है। स्थिति नाजुक बताई जा रही है।
हिरासत में संदेही
सुपेला टीआई राजेश मिश्रा ने बताया कि राहुल सिंह उर्फ रहुला पर मोहल्ले के दो युवकों ने चाकू से हमला किया है। दोनों संदेहियों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। पूछताछ के बाद क्लीयर होगा कि चाकू से हमला क्यों किया।
Updated on:
01 May 2025 12:44 pm
Published on:
01 May 2025 12:43 pm
बड़ी खबरें
View Allभिलाई
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
