1 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG Crime: जेल से छूटकर गवाही देने वालों को धमकाया, दो युवको ने घोंप दिया चाकू

CG Crime: मोहल्ले में घूम-घूम कर उन लोगों को मारने की धमकी दे रहा था, जिसने उसके खिलाफ गवाही दी थी। इसी बात को लेकर विवाद हुआ। संदेही रोहित और सूरज ने मिलकर उसके घर के पास आम रास्ता में चाकू से ताबड़तोड़ हमलाकर उसे घायल कर दिया।

less than 1 minute read
Google source verification

भिलाई

image

Love Sonkar

May 01, 2025

CG Crime: जेल से छूटकर गवाही देने वालों को धमकाया, दो युवको ने घोंप दिया चाकू

CG Crime: सुपेला लक्ष्मी मार्केट के पीछे दिन दहाड़े हत्या के मामले में जेल से छूटे बदमशा राहुल सिंह उर्फ रहुला पर मोहल्ले के ही युवकों ने चाकू से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। सूचना पर पुलिस पहुंची और घायल राहुल को निजी अस्पताल में भर्ती कराया। जहां उसका उपचार किया जा रहा है।

यह भी पढ़ें: Murder Case: मछली-चावल कुत्ते को खिलाने पर दोस्त को मार डाला, ताबड़तोड़ चाकू से किया वार, फिर…. बुजुर्ग नानी का इकलौता सहारा था

सुपेला पुलिस ने बताया कि मंगलवार सुबह करीब 9.30 बजे लक्ष्मी मार्केट के पीछे की घटना है। हत्या के मामले में एक महीने पहले राहुल सिंह उर्फ रहुला जेला छूटा है। वह मोहल्ले में घूम-घूम कर उन लोगों को मारने की धमकी दे रहा था, जिसने उसके खिलाफ गवाही दी थी। इसी बात को लेकर विवाद हुआ। संदेही रोहित और सूरज ने मिलकर उसके घर के पास आम रास्ता में चाकू से ताबड़तोड़ हमलाकर उसे घायल कर दिया। आरोपियों ने चार से पांच वार किया है। स्थिति नाजुक बताई जा रही है।

हिरासत में संदेही

सुपेला टीआई राजेश मिश्रा ने बताया कि राहुल सिंह उर्फ रहुला पर मोहल्ले के दो युवकों ने चाकू से हमला किया है। दोनों संदेहियों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। पूछताछ के बाद क्लीयर होगा कि चाकू से हमला क्यों किया।