
Doctor suicide In Bhilai: थाना चारामा के गांव पुरी में संविदा में पद्स्थ आयुर्वेदिक डॉक्टर ने शनिवार व रविवार दरम्यानी रात फांसी लगाकर आत्महत्या ली। पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है। मौके पर सुसाइड नोट मिली। जिसमें वीडियो वायरल का जिक्र किया गया है।
छावनी पुलिस ने बताया कि कैंप-2 सूर्या नगर में रोहित कुमार राजपूत ने सूचना दी कि दुर्ग गिरधारी नगर निवासी उसका मामा ससुर डॉ. बोधेश कुमार राजपूत पिता स्व टीकम सिंह राजपूत (55 वर्ष) कांकेर थाना चारामा के पूरी गांव के आयुर्वेदिक अस्पताल में पदस्थ है। 15 वर्षो से संविदा डॉक्टर है।
वहां पर शासकीय आवास में रहते थे। 17 मई को रात 11 बजे खाना खाया। उसके बाद कमरे में सोने चले गए। सुबह 5 बजे जब उठाने गया तो देखा फांसी पर लटका था। उसकी पत्नी जल संसाधन विभाग में पदस्थ है। बेटा बिलासुपर से एमबीबीएस की पढ़ाई कर रहा है। बेटी गुजरात से बीटेक कर रही है।
पुलिस ने बताया कि करीब 20 दिन पहले किसी युवती के साथ बोधेश कुमार राजपूत की किसी ने अश्लील वीडियो बना लिया। उसे वायरल कर दिया। इससे लेकर चारामा में सामाजिक बैठक भी हुई। वहां से आया और अपने घर दुर्ग नहीं गया। भांजी दामाद के घर में आत्मघाती कदम उठा लिया। सुसाइड नोट में वीडियो बनाने के संबंध में लिखा है।
Updated on:
19 May 2025 11:06 am
Published on:
19 May 2025 11:06 am
