
CG News: करंट हादसे में चाचा-भतीजे की मौत, पिता गंभीर रूप से घायल...(photo-patrika)
CG News: छत्तीसगढ़ के भिलाई जिले में एक दिलदहला देने वाला घटना सामने आया है। बता दें कि भिलाई में हाई टेंशन लाइन की चपेट में आने से एक युवक की मौत हो गई। मामला वैशाली नगर थाना क्षेत्र का है। पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक मृतक दीपक देशमुख भिलाई के वृंदानगर का रहने वाला था। दीपावली के दिन दीपक अपने घर की छत पर झालर लगा रहा था।
CG News: इसी दौरान वो घर के ऊपर से गुजर रही एक हाई टेंशन लाइन की चपेट में आ गया। जिसके बाद परिजन उसे गंभीर हालत में बीएम शाह हॉस्पिटल लेकर पहुंचे। यहां इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया। इसके बाद शव को लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल स्थित मॉर्चुरी भेजा गया। यहां पीएम के बाद शव परिजनों को सौंपा गया। युवक की मौत से पूरे घर में मातम फैला हुआ है।
इससे उससे तेज करंट लगा और वो दूर जा गिरा। घर के लोगों को पता चला को वो लोग गंभीर हालत में उसे बीएम शाह हॉस्पिटल लेकर पहुंचे। वहां इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया। वैशाली नगर पुलिस मर्ग कायम कर मामले की जांच कर रही है।
Updated on:
02 Nov 2024 03:26 pm
Published on:
02 Nov 2024 03:25 pm
बड़ी खबरें
View Allभिलाई
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
