
बिजनेसमैन की फांसी के फंदे पर लटका मिला शव, इस वजह से दे दी जान
Bhilai news: आज के इस दौर में लोगों के पास खुद के लिए समय नहीं होता इसके चलते वो अनेक तरह के बीमारियों की चपेट में आ जाते हैं। इस वजह से आम जन परेशान हो जाते हैं और ऐसा कदम उठा लेते हैं, जो उनके लिए अच्छा नहीं होता हैं। लोग बहुत ही जल्दी परेशान होकर आत्मघाती (suicidal) कदम भी उठा लेते हैं।
ऐसा ही मामला भिलाई से सामने आई हैं। जहां अपनी बीमारी से ग्रसित एक बिजनेसमैन जिंदगी से हार मानकर फांसी लगाकर जान दे दी। सूचना मिलते ही मौके(bhilai crime news) पर पुलिस पहुंची। उनके शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद उसे परिजनों को सौंप दिया गया। फिलहाल पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।
इस बीमारी से परेशान होकर लगाई फांसी
भिलाई के खुर्सीपार शिवाजी नगर वार्ड- 51 के निवासी रोहित सिंह जो बिजनेसमैन हैं। उन्होंने आफिस में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। मौके पर पहुंची पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले को जांच में लिया है। पुलिस के मुताबिक वह बीमार से परेशान था।
स्मृति नगर पुलिस ने बताया कि रोहित सिंघ(40 वर्षीय) वाहन खरीदी बिक्री का कार्य करता था। परिजनों से पूछताछ में पता चला कि उसका स्वास्थ्य ठीक नहीं था। उसे(bhilai news) ब्लेडप्रेशर की शिकायत थी। इस बीमारी का इलाज कराते रहा, लेकिन यह ठीक नहीं हुआ।
Published on:
19 May 2023 12:51 pm
बड़ी खबरें
View Allभिलाई
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
