
महिला बैंक कर्मी चिल्लाती रहीं और लुटेरा बैग लूटकर बाइक से भाग गया
भिलाई. छत्तीसगढ़ राज्य ग्रामीण बैंक की सहायक प्रबंधक का बैग लूटकर एक बाइक सवार फरार हो गया। बैंक की सहायक प्रबंधक माधवी धनकर (28) अपनी स्कूटी से घर लौट रही थी तभी आरोपी ने अपनी बाइक अड़ाकर बैग ले भागा। बैग में बैंक की चाबी, एक छोटा पर्स, आधार कार्ड, पैन कार्ड, वोटर आईडी, टिफिन, छाता, एटीएम और छत्तीसगढ़ राज्य ग्रामीण बैंक की 2500 रुपए नगद था। पुलिस ने चोरी की धारा के तहत एफआई दर्ज कर आरोपी की पतासाजी कर रही है। घटना मंगलवार को सेंट्रल एवेन्यू रोड की है। माधवी गुंडरदेही बैंक से ड्यूटी कर स्कूटी पर सवार होकर घर आ रही थी।
छत्तीसगढ राज्य ग्रामीण बैंक शाखा गुंडरदेही में सहायक प्रबंधक
माधवी क्वार्टर 8 बी, सडक-10 सेक्टर-2 में रहती है। वह छत्तीसगढ राज्य ग्रामीण बैंक शाखा गुंडरदेही में सहायक प्रबंधक है। वह ड्यूटी से अपने घर वापस भिलाई स्कूटी सीजी-07 एलएक्स 1633 पर सवार होकर आ रही थी। सेक्टर-9 अस्पताल से सेक्टर-8 चौक के बीच सेन्ट्रल एवेन्यू रोड पर पहुंची थी, उसी समय एक बाइक सवार युवक आया। स्कूटी के पास अपनी मोटर साइकिल को सटा दिया। स्कूटी के सामने रखे हैंड बैग को लेकर भाग निकला। घटना से भयभीत होकर वह वह चिल्लाती रही और आरोपी फरार हो गया।
शौक पूरा करने चुराता था दोपहिया वाहन
पुलिस ने नाबालिग दोपहिया वाहन चोर को गिरफ्तार किया है। आरोपी घुमने के शौक में चोरी की वारदात को अंजाम दे डाला। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा ३७९ के तहत जुर्म दर्ज किया है।
क्राइम ब्रांच की टीम कोचिंग, सिनेमा, मार्केट और पार्क में निगरानी रख रही हुई है। इसी दौरान मुखबिर से सुचना मिली कि एक नाबालिग स्कूटर सीजी 07 बीके 3580 की चोरी कर चला रहा है। पुलिस ने तत्काल उसे पकड़ लिया।जब उससे पूछताछ की तो वह कोई जवाब नहीं दे सका और न ही गाड़ी के दस्तावेज पेश कर सका। उसने बताया कि सिर्फ शौक पूरा करने के लिए 23 अगस्त को रामनगर शिव पवार कॉलोनी के पास से चोरी किया। उसके खिलाफ वैशाली नगर चौकी पुलिस ने कार्रवाई की।
Published on:
29 Aug 2018 11:37 pm
बड़ी खबरें
View Allभिलाई
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
