22 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अंकल 50 रुपए खाना खाने के लिए चाहिए.. नहीं देने पर पैसों से भरा बैग लेकर भागा चोर

Crime News : हथखोज ट्रांसपोर्ट नगर आफिस से घर जा रहे वकील रामेश्वरसिंह को तीन युवकों ने रोक लिया।

less than 1 minute read
Google source verification
 नहीं देने पर पैसों से भरा बैग लेकर भागा चोर

नहीं देने पर पैसों से भरा बैग लेकर भागा चोर

भिलाई। Crime News : हथखोज ट्रांसपोर्ट नगर आफिस से घर जा रहे वकील रामेश्वरसिंह को तीन युवकों ने रोक लिया। पहले खाना खाने के लिए 50 रुपए की मांग की। जब नहीं दिया तो उसे गाड़ी से खींचकर नीचे उतारा और मारपीट की। बैग में रखे 29 हजार रुपए लूट कर भाग गए।

यह भी पढ़ें : अवकाश के बाद पटरी पर लौटेगी पढ़ाई


भिलाई तीन टीआई मनीश सिंह ने बताया कि 8 नवम्बर रात 9.30 बजे बीईसी कंपनी पुलिया के पास की घटना है। रामेश्वर सिंह दफ्तर से बाइक पर सवार होकर घर जा रहा था। पुलिया के बीचोबीच तीन युवक खड़े थे। जैसे ही उनके पास पहुंचा तो युवकों ने उसे रोक लिया।

यह भी पढ़ें : धान खरीदी : पखवाड़े भर बाद भी 301 केन्द्रों में पहुंचे किसान, चुनाव के बाद तेजी के आसार

कहने लगे कि अंकल 50 रुपए खाना खाने के लिए चाहिए। रामेश्वर ने पैसे देने से इनकार किया और आगे निकलने लगा तो पीछे से बाइक को युवकों ने खींच कर गिरा दिया। पहले उसकी धुनाई की। फिर बैग छीना लिया। बैग में 29 हजार रुपए , पर्स, चार एटीएम कार्ड, आधार कार्ड, ड्राइविंग लायसेंस, आरसी बुक, बिल्टी और जला हुआ 100 रुपए का नोट है। मारपीट से रामेश्वर को चोट आई है।