
bhaajapa vidhaayak meena ka dharana and bhram 40 ghante baad toota
बजरी से भरे ट्रैक्टर की टक्कर से बाइक चालक की मौत की घटना के बाद मृतक आश्रितों को मुआवजा देने की मांग को लेकर धरने पर बैठे भाजपा विधायक गोपीचंद मीणा व ग्रामीणों ने रविवार सुबह चालीस घंटे बाद धरना समाप्त कर दिया। इसके उपरांत परिजनों ने शव का अंतिम संस्कार गमगीन माहौल में कर दिया।
राजस्थान में भीलवाड़ा जिले के जहाजपुर थाना क्षेत्र के रावत खेड़ा में शुक्रवार दोपहर ट्रैक्टर की टक्कर से बाइक सवार कन्हैया लाल मीणा की मौत हो गई थी। घटना से गुस्साएं ग्रामीण व विधायक मीणा मुआवजे की मांग को लेकर चावंडिया चौराहे पर धरने पर बैठ गए थे। बीते 40 घंटे से चल रहा गतिरोध आखिरकार तीसरे दिन रविवार सुबह दस बजे धरना वापस लेने की घोषणा के साथ ही समाप्त हो गया।
रंग पंचमी का त्योहार होने व घटना का तीसरा दिन होने के चलते भाजपा विधायक व परिजनों ने आपसी वार्तालाप कर धरना समाप्त की घोषणा की। मृतक के पिता मगन लाल पुलिस उपाधीक्षक हंसराज बैरवा से मिले और पुत्र कन्हैयालाल का शव लिया। दोपहर को गमगीन माहौल में शव का अंतिम संस्कार किया गया।
Published on:
12 Mar 2023 10:15 pm
बड़ी खबरें
View Allभीलवाड़ा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
