
Elderly and child death drowning in bhilwara
तिलस्वां।
जिले के तिलस्वा महादेव कुंड में रविवार तड़के स्नान करने के दौरान डूबने से एक बालक सहित बुजुर्ग की मौत हो गई। मौके पर मौजूद लोगों ने कुछ ही देर में 12 साल के बच्चे को तो निकाल दिया लेकिन बुजुर्ग का शव नहीं मिला। तिलस्वा कुंड में तलाश के लिए बीगोद से गोताखोर बुलाए। जिन्होंने काफी प्रयास के बाद शव को निकाल लिया। पुलिस ने गोताखोरों की मदद से बुजुर्ग के शव को भी कुंड से बाहर निकाल लिया।
पुलिस के अनुसार सुबह तिलस्वा महादेव के दर्शन करने आए जहां नहाते समय तैरना नहीं जाने के कारण बुजुर्ग को डूबते देख बालक ने भी कुंड में डूब गया। मौके पर मौजूद लोगों ने कुछ ही देर में 12 साल के बच्चे को तो निकाल दिया लेकिन बुजुर्ग का शव नहीं मिला। तिलस्वा कुंड में तलाश के लिए बीगोद से गोताखोर बुलाए। जिन्होंने काफी प्रयास के बाद शव को निकाल लिया।
पुलिस का कहना है कि पहचान होने के बाद ही साफ हो पाएगा की मृतक कहां के और और कौन है। बताया जा रहा है कि यह लोग संभवता जोगणिया माता के दर्शन कर देर रात यहां पहुंचे थे। उनके पास से जोगणिया माता का प्रसाद और कुछ कपड़े मिले लेकिन पहचान के लिए कोई दस्तावेज नहीं मिला। फिलहाल मृतकों को पोस्टमार्टम के लिए बिजौलिया चिकित्साल ले जाया गया। पुलिस पहचान के प्रयास कर रही है।
अज्ञात कारणों से लगी आग से दो वैन खाक
अजमेर रोड स्थित एक औटोमोबाईल्स कंपनी के पिछवाड़े आग लगने से वहां रख दो वैन अज्ञात कारणों से जलकर राख हो गई। जानकारी के अनुसार अर्णव मोटर्स के पिछवाड़े रखी हुई दो कारों में आग लग जाने से वो जल कर राख हो गई । दमकल ने मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाया।
Published on:
13 May 2018 12:31 pm
बड़ी खबरें
View Allभीलवाड़ा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
