28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

राजधानी फिर शर्मसार : स्कूल बस में दुष्कर्म केस के बाद ऑटो ड्राइवर ने की 11 साल की छात्रा से दरिंदगी की कोशिश

भोपाल में एक बार फिर 11 साल की स्कूल छात्रा से दरिंदगी की कोशिश। छात्रा छोटी बहन के साथ जा रही थी स्कूल।

2 min read
Google source verification
News

राजधानी फिर शर्मसार : स्कूल बस में दुष्कर्म केस के बाद ऑटो ड्राइवर ने की 11 साल की छात्रा से दरिंदगी की कोशिश

भोपाल. मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में मासूम बच्चियां कितनी असुरक्षित हैं, इसका अंदाजा इसी से लगाया जा सकता है कि, हालही में शहर के बिलाबॉन्ग स्कूल बस में नर्सरी में पढ़ने वाली छात्रा से दुष्कर्म का मामले की जांच अभी पूरी भी नहीं हुई है कि, शहर में ऑटो ड्राइवर द्वारा स्कूल जा रही 11 साल की छात्रा से छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि, घटना रातीबड़ के राजा ढाबे के पास की है। फिलहाल, मामले की शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस ने छेड़छाड़ का केस दर्ज कर अज्ञात आरोपी की तलाश शुरु कर दी है।

जानकारी के मुताबिक, 11 साल की बच्ची अपनी छोटी बहन के साथ स्कूल जा रही थी। छात्रा का आरोप है कि, इसी बीच ड्राइवर ने मासूम के साथ छेड़छाड़ की, उसे जबरदस्ती ऑटो में बैठाने की कोशिश की। बच्ची किसी तरह चिल्लाते हुए वहां से भाग निकली, जिससे उसके साथ किसी तरह की अनहोनी नहीं हुई। वरना छात्रा से दुष्कर्म भी हो सकता था। घटना के बाद बच्ची अपने साथ हुई आपबीती परिजन को सुनाई, जिससे घबराए परिजन तुरंत रातीबड़ थाने पहुंचे, जहां घटना की शिकायत दर्ज कराई. पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ छेड़छाड़ का अपराध दर्ज कर लिया है। पुलिस ने आरोपी की पहचान करने में पुलिस जुट गई है, जिससे आरोपी की पहचान कर उसकी गिरफ्तारी की जा सके।

यह भी पढ़ें- चलती ट्रेन में अचानक महिला को उठा लेबर पेन, फिर GRP की महिला टीम ने बोगी में कराई डिलीवरी


आरोपी ड्राइवर की तलाश में जुटी पुलिस

मामले को लेकर एडिशनल डीसीपी श्रुतकीर्ति सोमवंशी ने बताया ककि, बच्ची रोज अपनी छोटी बहन को लेने स्कूल जाती है। पिछले चार-पांच दिन से दो युवक जो ऑटो ड्राइवर है, वो ऑटो से उसका पीछा करते हैं। जहां वो जाती है वहां पर वो आ जाते हैं। कल दोनों आरोपियों ने उसे रास्ते में रोका और जबरन ऑटो में बैठाने की कोशिश की। इसी दरमियान वहां से पुलिस की गाड़ी गुजर रही थी। पुलिस की गाड़ी देखकर आरोपी बच्ची को छोड़कर फरार हो गए, जिसके बाद मासूम ने परिजन के साथ रातीबड़ थाना पहुंचकर मामला दर्ज करवाया। पुलिस ने अज्ञात आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है। साथ ही, बच्ची के जरिए आरोपियों के स्केच बनाने की भी तैयारी की जा रही है। इलाके के सीसीटीवी कैमरों की भी जांच की जा रही है।

3 साल की बच्ची से हैवानियत, देखें बवाल का वीडियो

Story Loader