24 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

भोपाल में 10वीं की छात्रा से फॉर्म हाउस पर रेप, आरोपी गिरफ्तार

mp news: स्कूल के लंच टाइम में आरोपी इरफान सामान देने के बहाने से छात्रा को अपने साथ फॉर्म हाउस पर ले गया और अपनी हवस का शिकार बनाया..।

2 min read
Google source verification
bhopal rape

mp news: मध्यप्रदेश के उज्जैन में हुई रेप की घटना से बवाल मचा हुआ है और अब राजधानी भोपाल में भी एक 10वीं क्लास की छात्रा से रेप का सनसनीखेज मामला सामने आया है। नाबालिग छात्रा को दरिंदे ने धोखे से अपने फॉर्म हाउस पर बुलाया और अपनी हवस का शिकार बना डाला। छात्रा ने डर के कारण किसी को घटना के बारे में नहीं बताया था लेकिन अब जब उसकी तबीयत बिगड़ी तो उसने परिजन को अपने साथ हुई दरिंदगी के बारे में बताया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

10वीं की छात्रा से फॉर्म हाउस पर रेप

मामला भोपाल के पास के ही एक गांव का है जहां रहने वाली 10वीं क्लास की छात्रा 28 अगस्त की सुबह अपने गांव से रोजाना की तरह वैन से स्कूल पहुंची थी। स्कूल के सामने ही उसके पड़ोस में रहने वाले इरफान खान नाम के युवक का फॉर्म हाउस है। जब स्कूल में लंच हुआ तो इरफान स्कूल पहुंचा और छात्रा से कहा कि तुम्हारी मां फॉर्म हाउस पर कोई सामान रख गई है उसे ले लो। क्योंकि आरोपी पड़ोस में रहता था इसलिए छात्रा उसे पहचानती थी और उसके साथ चली गई। फॉर्म हाउस पर पहुंचने के बाद आरोपी इरफान ने उसे अपनी हवस का शिकार बनाया।


यह भी पढ़ें- छत्तीसगढ़ के लड़के और एमपी की लड़की की Love Story में आया ट्विस्ट, थाने पहुंचा मामला

बीमार हुई तो बताई सच्चाई

इरफान की हैवानियत का शिकार होने के बाद पीड़ित छात्रा काफी डर गई थी। वो चुपचाप स्कूल से वैन में बैठकर घर लौट आई और किसी को कुछ नहीं बताया। लेकिन बीते दिनों 5 सितंबर को छात्रा की तबीयत बिगड़ गई तब परिजन के पूछने पर पीड़िता ने उन्हें अपने साथ हुई दरिंदगी के बारे में बताया। परिजन तुरंत बच्ची को लेकर थाने पहुंचे जहां इरफान के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। घटना की जानकारी लगते ही बड़ी संख्या में बजरंग दल के कार्यकर्ता भी थाने पहुंचे और हंगामा किया। पुलिस ने आरोपी इरफान को गिरफ्तार कर लिया है।


यह भी पढ़ें- ससुर की करतूत बताई तो पति-सास बोले-'यह तो चलता है बहू का फर्ज है ससुर की सेवा करे..'