11 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

Video Viral : बाबा बागेश्वर को लड़की ने दिया Flying Kiss, बोली- सुंदर कैस दिखते हो ? बाबा ने दिया ये जवाब……

'दिव्य दरबार' में धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री से अपना पर्चा निकलवाने एक लड़की पहुंची हुई थी. बातचीत के दौरान माइक पर वह धीरेंद्र शास्त्री से कहती है, मैं आपकी बहुत बड़ी फैन हूं. आप मुझे बड़े क्यूट लगते हो. इतने सुंदर कैस दिखते हो?

2 min read
Google source verification
new_project.jpg

bageshwar dham sarkar

मध्यप्रदेश के जानेमाने कथावाचक पं. धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री अपने बयानों को लेकर अक्सर सुर्खियों में रहते हैं। उनके बयानों के वीडियो वायरल होते रहते हैं। अब उनका वीडियो सामने है। इसमें एक लड़की बागेश्वर धाम के पीठाश्वर धीरेंद्र शास्त्री को ‘फ्लाइंग किस’ देती हुई दिखाई दे रही है। इस पर बाबा ने ऐसा रिएक्शन दिया कि लोग देखते रह गए।

मध्यप्रदेश के छतरपुर जिले में बागेश्वर धाम सरकार के पीठाधीश्वर पं. धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री देश भर में कई जगहों पर जाकर दिव्य दरबार लगाते हैं और कथा सुनाते हैं. इस दौरान वो अक्सर सुर्खियों में बने रहते हैं. हाल ही में बाबा छत्तीसगढ़ पहुंचे थे. यहां कथावाचक के मंच पर एक लड़की चढ़ गई और उसने भारी भीड़ के सामने धीरेंद्र शास्त्री को फ्लाइंड किस दे डाली।

ये है पूरा मामला

दरबार में लड़की का नाम लेकर उसका पर्चा निकालने के लिए उसे मंच पर बुलाया। मंच पर पहुंची लड़की ने माइक लेते ही सबसे पहले तो कहा कि मैं आपकी बहुत बड़ी फैन हूं, आप मुझे बड़े क्यूट लगते हो, इतने सुंदर कैस दिखते हो? जिसके जवाब में धीरेंद्र शास्त्री ने अपना सिर पीटते हुए कहा कि इसी सुंदरता के चक्कर में हम इतने ट्रोल हो रहे हैं...रोज हमारी शादियां हो रही हैं, इसलिए बहन जी आजकल हमने श्रृंगार करना ही बंद कर दिया है। इसी दौरान बातचीत के दौरान लड़की हजारों की भीड़ में पंडित धीरेन्द्र शास्त्री को फ्लाइंग किस दे देती है। जिसका वीडियो वायरल हो रहा है।

'थैंक्यू बहना, थैंक्यू माय डियर सिस्टर...'

दिव्य दरबार के मंच पर माइक थामे युवती जिस वक्त पंडित धीरेन्द्र शास्त्री की सुंदरता की तारीफ कर रही थी उस दौरान धीरेन्द्र शास्त्री 'थैंक्यू बहना, थैंक्यू माय डियर सिस्टर...' कहते नजर आ रहे हैं। हालांकि इस पूरे वाक्ये के दौरान धीरेन्द्र शास्त्री ने लड़की का पर्चा भी बनाया और उसे बताया कि अगर वो अच्छे से मेहनत करेगी तो एसडीएम बन सकती है। इस दौरान धीरेन्द्र शास्त्री ने युवती की मां को भी मंच पर बुलाया था।