
डाटा एंट्री ऑपरेटर और ऑफिस असिस्टेंट के पदों भर्ती, अगर आप 12वीं पास या ग्रेजुएट हैं तो कर दें आवेदन
भोपाल. ब्रॉडकास्ट इंजीनियरिंग कंसल्टेंट्स इंडिया लिमिटेड यानी बीईसीआईएल की ओर से दिल्ली विकास प्राधिकरण यानी डीडीए के लिए डाटा एंट्री ऑपरेटर और ऑफिस असिस्टेंट के 378 पदों पर भर्ती के लिए आवेदन की मांग की है।
संबंधित पदों पर मध्य प्रदेश समेत देशभर के 12वीं पास या ग्रेजुएट उम्मीदवारों को योग्यता के अनुसार भर्ती दी जाएगी। ऐसे में इच्छुक उम्मीदवार आगामी 25 अप्रैल तक बीईसीआईएल की आधिकारिक वेबसाइट पर जाकर ऑनलाइन आवेदन कर सकते हैं।
उम्मीदवारों के काम आएंगे ये दिशा निर्देश
-इतनी शैक्षणिक योग्यता आवश्यक
डाटा एंट्री ऑपरेटर के पद के लिए उम्मीदवार को कम से कम किसी भी मान्यता प्राप्त संस्थान से 12वीं पास की मार्कशीट होना जरूरी है। वहीं, ऑफिस असिस्टेंट के पद के लिए उम्मीदवार के पास किसी भी मान्यता प्राप्त विश्वविद्यालय से किसी भी विषय में ग्रेजुएट की डिग्री होना जरूरी है।
-इतनी आयु सीमा आवश्यक
संबंधित पदो पर भर्ती के इच्छुक उम्मीदवारों की उम्र 21 वर्ष से लेकर 45 वर्ष के बीच होना चाहिए। इस संबंध में अधिक जानकारी के लिए ब्रॉडकास्ट इंजीनियरिंग कंसल्टेंट्स इंडिया लिमिटेड की आधिकारिक वेबसाइट becil.com पर जा सकते हैं।
ऐसे करें आवेदन
-अब सबमिट करें।
1 मिनट में जीप के कर दिए टुकड़े-टुकड़े, अगले ही मिनट में जोड़ दिए सभी पार्ट्स, हैरान कर देगा वीडियो
Published on:
10 Apr 2022 08:53 am
बड़ी खबरें
View Allभोपाल
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
