28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पानी से भरी खदान में जा गिरी तेज रफ़्तार कार, शादी में गए दो युवकों की डूबने से मौत

शादी समारोह से देर रात घर लौट रहे थे, कार सहित पानी से भरी खदान में गिरे युवक, दोनों की मौत

less than 1 minute read
Google source verification
car_5feb.png

कार सहित पानी से भरी खदान में गिरे युवक

भोपाल. सूखी सेवनिया इलाके में शादी समारोह से देर रात घर लौट रहे दो युवक कार समेत पानी से भरी खदान में गिर गए जिससे उनकी मौत हो गई। सुबह लोगों ने खदान में कार को देखा तब घटना की जानकारी लगी। जब तक उन्हें बाहर निकाला उनकी मौत हो चुकी थी। पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

सूखी सेवनिया थाना प्रभारी वीबीएस सेंगर ने बताया मनोज पिता मान सिंह ओमकारा सूखी सेवनिया में रहता था। वह निजी काम करता था। शाम करीब छह बजे मनोज अपने रिश्तेदार नर्बदा गौर के साथ किसी शादी समारोह में शामिल होने का बोलकर घर से निकला था। देर रात तक वे घर नहीं लौटे। सुबह लोगों ने देखा कि मनोज की कार घर के पास बनी पानी की खदान में डूबी है।

कार के अंदर मनोज और नर्बदा प्रसाद अचेत हालत में थे- पुलिस की मदद से कार को बाहर निकाला गया। कार के अंदर मनोज और नर्बदा प्रसाद अचेत हालत में थे। उन्हें हमीदिया अस्पताल पहुंचाया गया। जहां डाक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव बरामद कर पीएम के लिए भिजवाया।

थाना प्रभारी का कहना है कि देर रात मनोज की कार खदान में गिरी होगी लेेकिन किसी को जानकारी नहीं लगी- थाना प्रभारी का कहना है कि देर रात मनोज की कार खदान में गिरी होगी लेेकिन किसी को जानकारी नहीं लगी। रात करीब ढाई बजे यह हादसा हुआ. चूंकि घर के पास मोड़ पर खदान है इसलिए सुबह कार दिख गई।

Story Loader