
बिजनौर। थाना धामपुर क्षेत्र के गांव गजुपुरा के रहने वाले एक किसान ने बीजेपी के जिला उपाध्यक्ष पर गंभीर आरोप लगाया है। पीड़ित का आरोप है कि बीजेपी नेता अपने समर्थकों के साथ मिलकर उसकी खेती की 32 बीघा भूमि पर अवैध कब्जा कर रखा है। पीड़ित के पास उसकी खेती के जमीन के खसरा खतावानी सहित सभी जमीन संबंधित कागजात हैं। उसके बावजूद भी जिला प्रशासन के अधिकारी मेरी कोई मदद नहीं कर रहे हैं।
दरअसल, धामपुर के गजुपुरा गांव के रहने वाले राजवीर सिंह ने बीजेपी के जिला उपाध्यक्ष पर अपनी खेती की 32 बीघा जमीन पर कब्ज़ा करने का आरोप लगाया है। पीड़ित ने जमीन पर कब्ज़े को लेकर एक प्रार्थना पत्र एडीएम वित्त अवधेश मिश्रा को सौंपा है। पीड़ित ने बीजेपी जिला उपाध्यक्ष प्रमोद राठी पर आरोप लगाते हुए बताया कि राठी ने उसकी और उसके भाई की 32 बीघा जमीन पर जबरन कब्ज़ा कर रखा है। जमीन पर खड़े 6 लाख कीमत की फसल को भी काट लिया है।
उन्होंने आरोप लगाया कि सत्ता के दबाव में बीजेपी नेता उल्टा उसे ही परेशान कर रहा है और मेरे खिलाफ 151 में थाने से दबाव बनाकर उल्टा मेरे ही चालान कटवा दिया है। पीड़ित कई बार इस मामले को लेकर थाने और अधिकारियों के चक्कर लगा चुका है, लेकिन आज तक इस बीजेपी नेता भूमाफिया के खिलाफ पुलिस और प्रशासन ने कोई कार्रवाई नहीं की है।
Published on:
31 Jan 2019 04:35 pm
बड़ी खबरें
View Allबिजनोर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
