5 फ़रवरी 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Bijnor News: फाइनेंस कंपनी के ऑफिस से 6 लाख की चोरी, सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही पुलिस

Bijnor News: यूपी के बिजनौर में मुथूट माइक्रो फिन फाइनेंस कंपनी के ऑफिस से चोरों ने करीब 6 लाख रुपये की चोरी की वारदात को अंजाम दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

less than 1 minute read
Google source verification
Theft of Rs 6 lakh from finance company office in Bijnor

Bijnor News: फाइनेंस कंपनी के ऑफिस से 6 लाख की चोरी..

Bijnor News Today: बिजनौर के थाना किरतपुर में मुथूट माइक्रोफिन ग्रुप लोन की ब्रांच में चोरों ने सेंध लगा दी। चोर करीब 6 लाख रुपए लेकर फरार हो गए। पुलिस मामले की जांच कर रही है। बता दें कि मुथूट माइक्रो फिन फाइनेंस कंपनी का ऑफिस दूसरी मंजिल पर स्थित है, जिसमें ऋण देने का कार्य होता है। रोजाना लाखों रुपये की लेनदेर इस कंपनी द्वारा किया जाता है।

पुलिस महकमे में मचा हड़कंप

मामले की जानकारी तब सामने आई जब सुबह ब्रांच के कर्मचारी ऑफिस पहुंचे। ऑफिस का ताला टूटा देख कर्मचारियों के होश उड़ गए। जांच में पता चला कि ब्रांच में रखे करीब 6 लाख रुपए गायब हैं। थाने के नजदीक हुई इस वारदात से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया।

यह भी पढ़ें:जमीन के लालच में भतीजे ने की चाचा की हत्या, डेढ़ साल बाद मिला कंकाल, पुलिस ने ऐसे किया खुलासा

सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही पुलिस

घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने घटनास्थल का बारीकी से निरीक्षण किया और आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगालनी शुरू कर दी है।