28 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बीकानेर में अनियंत्रित बाइक खेत की तारबंदी में घुसी, तीन युवकों की मौके पर ही मौत

Bikaner News : बीकानेर के हदां थाना इलाके में शनिवार रात एक अनियंत्रित बाइक खेत की कांटेदार तारबंदी में घुसकर पेड़ से जा टकराई। इससे बाइक सवार तीन जनों की मौके पर मौत हो गई।

less than 1 minute read
Google source verification
bike accident in bikaner

बीकानेर। हदां थाना इलाके में शनिवार रात एक अनियंत्रित बाइक खेत की कांटेदार तारबंदी में घुसकर पेड़ से जा टकराई। इससे बाइक सवार तीन जनों की मौके पर मौत हो गई। कंटीले तारों से तीनों के शरीर पर कई जख्म हो गए। हादसे की सूचना मिलने पर परिजन व पुलिस मौके पर पहुंची। रात में शवों को कोलायत अस्पताल लाकर मोर्चरी में रखा गया। रविवार सुबह पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिए गए।

हदां थानाधिकारी ओमप्रकाश ने बताया कि सेवड़ा निवासी नारायण सिंह (28) पुत्र भूप सिंह, नौखड़ा निवासी राजू सिंह (25) पुत्र छैलूसिंह, दिलीप सिंह (17) पुत्र बच्चन सिंह बाइक पर सेवड़ा गांव से नौखड़ा जा रहे थे। हिराई की ढाणी के पास इनकी बाइक अनियंत्रित होकर कांटेदार तार को भेदते हुए पेड़ से टकरा गई।

हादसा इतना भयंकर था कि कंटीले तारों से बाइक सवार तीनों के कपड़े फट गए और शरीर लहूलुहान हो गया। हादसे के शिकार राजूसिंह व दिलीप सिंह चचेरे भाई थे। सेवड़ा निवासी नारायण सिंह इनका जीजा था। अपने जीजा को गिरराजसर से लेकर दोनों युवक गांव आ रहे थे। नौखड़ा से पांच किलोमीटर पहले ही हादसा हो गया।

यह भी पढ़ें : गमछा बना मौत की वजह, थ्रेसर में आने से मजदूर की दर्दनाक मौत, मंजर देख हर कोई सिहर गया

बाइक से 15 फीट दूर पड़े मिले

थानाधिकारी ने बताया कि तारबंदी और उसकी पट्टियों से बाइक टकराने के बाद पेड़ से भिड़ी। तीनों जनों के शव बाइक से करीब 15 फीट दूरी पर पड़े मिले। लोगों ने संभाला तब तक तीनों दम तोड़ चुके थे।