19 अगस्त 2026,

बुधवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

राजू ठेहट हत्याकांड में नया खुलासा : बीकानेर के ही युवक ने ट्रांसफर किए थे रुपए

जिला पुलिस ने 23 युवकों को चिन्हित किया है, जो प्रत्यक्ष व अप्रत्यक्ष रूप से गैंगस्टर रोहित गोदारा और उसके साथियों से संपर्क में रहे हैं।
less than 1 minute read
Google source verification
राजू ठेहट हत्याकांड में नया खुलासा : बीकानेर के ही युवक ने ट्रांसफर किए थे रुपए

राजू ठेहट हत्याकांड में नया खुलासा : बीकानेर के ही युवक ने ट्रांसफर किए थे रुपए

बीकानेर. राजू ठेहट हत्याकांड की साजिश के तार बीकानेर के इर्द-गिर्द ही घूम रहे हैं। हत्यारों को गाड़ी, रुपए व हथियार तक मुहैया कराए गए हैं। हत्या के षड्यंत्र में शामिल बीकानेर के तीन युवकों को सीकर पुलिस ने गिरफ्तार किया है। वहीं हत्यारों के खाते में रुपए ट्रांसफर करने पर बीकानेर के एक अन्य युवक को पुलिस ने हिरासत में लिया है, जिससे पूछताछ की जा रही है। साथ ही जिला पुलिस ने 23 युवकों को चिन्हित किया है, जो प्रत्यक्ष व अप्रत्यक्ष रूप से गैंगस्टर रोहित गोदारा और उसके साथियों से संपर्क में रहे हैं। सीकर पुलिस की नौ टीमें भी इस हत्याकांड में शामिल लोगों को दबोचने में लगी हैं।

सीकर पुलिस अधीक्षक कुंवर राष्ट्रदीप ने बताया कि बीकानेर के बीछवाल थाना क्षेत्र के रीको मकान नंबर सी-50 निवासी सकील खान (36) पुत्र शमसुद्दीन शेख, श्रीडूंगरगढ़ के बिग्गा निवासी गणेश (25) पुत्र महावीर प्रसाद ओझा, राकेश (23) पुत्र सांवरमल ओझा को उद्योगनगर थाना पुलिस ने गिरफ्तार किया है। आरोपितों पर हत्या के षड्यंत्र में शामिल होने, अवैध हथियार व आर्थिक मदद करने के आरोप हैं। इनसे गहनता से पूछताछ की जा रही है।

एएसपी शहर अमित कुमार बुड़ानिया ने बताया कि राजू ठेहट हत्याकांड में शामिल एक हत्यारे को बीकानेर के युवकों ने रुपए ट्रांसफर किए थे। ई-मित्र व एटीएम केबिन से अलग-अलग जगह से रुपए ट्रांसफर हुए। रुपए ट्रांसफर करने की आशंका एवं एटीएम केबिन के सीसीटीवी फुटेज में आने वाले सभी पांच युवकों की पहचान कर ली गई है, जिनकी सूचना सीकर पुलिस को दी गई है।

बीकानेर की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें...

बड़ी खबरें

View All

बीकानेर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग