
एक महीने से फोन पर बात नहीं कर रहा था boyfriend तो दुखी युवती ने चौराहे पर खड़े होकर ब्लेड से काट ली हाथ की नस
बिलासपुर. श्रीकांत वर्मा मार्ग तिराहे पर सोमवार रात ़ पे्रमी के धोखा देने से क्षुब्ध होकर युवती ने ब्लेड से हाथ की नस काट ली। राहगीर ने युवती को स्कूटी में बैठाया और जिला अस्पताल पहुंचाया। पुलिस मामले की जांच कर रहीहै।
तारबाहर पुलिस के अनुसार कुदुदंड पहाड़ी गली निवासी रानी कुर्रे पिता उमेेंद कुर्रे (19 ) सिम्स के सामने स्थित कपड़ा दुकान के सेल्स गर्ल है। डेढ़ वर्ष पूर्व उसकी मुलाकात महाराणा प्रताप चौक के पास रहने वाले और घड़ी दुकान में काम करने वाले अमन दास अनंत से हुई थी। दोनेां के बीच प्रेम प्रसंग हो गया। रानी का एक महीने पूर्व अमन से विवाद हुआ था।
उसने रानी को एक महीने तक बात नहीं करने और बाद में मिलने के लिए कहा था। एक महीना बीतने के बाद सोमवार रात करीब 9 बजे रानी श्रीकांत वर्मा मार्ग तिराहे के पास घड़ी दुकान पहुंची। अमन ने उससे नाता रखने और अपनाने से इनकार कर दिया। इनकार करने से क्षुब्ध होकर रानी ने ब्लेड से बायें हाथ की नस काट ली। खून से सरोबोर रानी को देखकर दयालबंद निवासी लोकेश केसरी ने स्कूटी रोकी और उसे स्कूटी में बैठाकर जिला अस्पताल पहुंचाया। अस्पताल में रानी का उपचार जारी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
Published on:
16 Mar 2020 11:40 pm
बड़ी खबरें
View Allबिलासपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
