
कंगना रनोत
बॉलीवुड के मशहूर कोरियोग्राफर, प्रोड्यूसर व डायरेक्टर अहमद खान ने एक्ट्रेस कंगना रनौत की सराहना करते हुए उनके साथ काम करने की जताई हैं। हालांकि कुछ समय पहले उन्होंने एक्ट्रेस की फिल्म 'मणिकर्णिका : द क्वीन ऑफ झांसी' को फ्लॉप बताया था। साथ ही कहा कि इस मूवी ने बहुत बड़ी रकम बर्बाद कर दी। अहमद के इस बयान के बाद सोशल मीडिया पर मामला काफी बढ़ गया था।
हाल ही एक इंटरव्यू में इस मामले में अहमद खान ने कहा है कि उनकी बातों को गलत तरीके से पेश किया गया। उनका कहना है कि उनके बयान का गलत मतलब निकाला गया। उन्होंने कहा कि कंगना एक पावरफुल और शानदार अभिनेत्री हैं। साथ ही एक्ट्रेस को बॉलीवुड की महिला बागी बताया। उन्होंने कहा कि वह एकमात्र ऐसी अभिनेत्री हैं जिनमें एक्शन फिल्में करने की पूरी क्षमता है। उनको कंगना की आने वाली फिल्म 'धाकड़' का टीजर बेहद पसंद आया और वह इस मूवी देखना चाहते हैं। अहमद ने यह भी कहा कि अगर कंगना मेरी पटकथा को स्वीकार करती हैं, तो मैं निश्चित रूप से उसके साथ काम करूंगा।
कंगना की बहन और प्रबंधक रंगोली ने ट्विटर पर अहमद की नवीनतम टिप्पणियों को शेयर किया है। रंगोली ने कहा, 'ये देखा अहमद खान जी भी लाइन पर आ गए, माफी भी मांगी और कंगना को फिल्म इंडस्ट्री और सबसे बड़ा बागी भी कहा। 'धड़क' की तारीफ और सब इंटरेंट के साथ वसूल हो गया, बहुत अच्छा।'
बता दें, अहमद खान निर्देशित फिल्म 'बागी 3' हाल ही में रिलीज हुई है। इस मूवी ने बॉक्स ऑफिस पर शानदार बिजनेस किया है। 'बागी 3' में टाइगर श्रॉफ, श्रद्धा कपूर, रितेश देशमुख के अलावा अंकिता लोखंडे, विजय वर्मा, जयदीप अहलावत, जमीर खोरी और दानिश भट्ट ने भी अहम भूमिकाओं में हैं।
Published on:
12 Mar 2020 01:41 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
