
नई दिल्ली | लॉकडाउन (Lockdown) के बीच बॉलीवुड के शहंशाह अमिताभ बच्चन (Amitabh Bachchan) पुरानी यादे अपने फैंस के साथ शेयर कर रहे हैं। अमिताभ सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं और कुछ ना कुछ नया साझा कर अपने फैंस का दिल जीतते रहते हैं। इस बार उन्होंने अपने पहले फोटोशूट (Photoshoot) की तस्वीर साझा की है। जो सभी का ध्यान अपनी तरफ खींच रही है। इसके अलावा उन्होंने फिल्म नसीब के सेट की एक फोटो शेयर की है जिसमें वो और चार्ली चैप्लिन के अवतार में ऋषि कपूर नजर आ रहे हैं। फैंस इन दोनों ही तस्वीरों पर खूब कमेंट कर रहे हैं।
View this post on InstagramA post shared by Amitabh Bachchan (@amitabhbachchan) on
अमिताभ बच्चन ने अपने इंस्टाग्राम पर फोटो शेयर करते हुए लिखा- 1969 में इंडस्ट्री ज्वॉइन करने के बाद एक फिल्म मैगजीन के लिए मेरा पहला फोटोशूट। अमिताभ फोटो में ग्रीन कलर की टी-शर्ट में नजर आ रहे हैं और उन्होंने ये भी लिखा कि मैगजीन स्टार एंड स्टाइल के लिए था ये लेकिन इस प्रोजेक्ट में ना कोई स्टार था ना कोई स्टाइल। अमिताभ बच्चन की इस फोटो पर कई सेलेब्स के साथ फैंस भी खूब प्यार बरसा रहे हैं।
View this post on InstagramA post shared by Amitabh Bachchan (@amitabhbachchan) on
वहीं अमिताभ बच्चन ने फिल्म नसीब से एक तस्वीर साझा की है जिसमें वो और ऋषि कपूर दिखाई दे रहे हैं। उन्होंने पुराने दिनों को याद करते हुए लिखा- पुराने जमाने में फिल्म नसीब के लिए सॉन्ग रंग जमाके की शूटिंग, मनमोहन देसाई क्रेजी जीनियस.. गाने में एक्शन सीन शूट करते हुए.. क्या दिन थे। अमिताभ बच्चन का यही अंदाज फैंस को बेहद पसंद आता है कि वो अपने बारे में कुछ ना कुछ शेयर करते रहते हैं। अब उनके पिटारे से क्या नया निकलता है इसका इंतजार फैंस बेसब्री से कर रहे हैं।
View this post on InstagramA post shared by Amitabh Bachchan (@amitabhbachchan) on
Published on:
15 Apr 2020 10:46 am
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
