
जवान के एक सीन में शाहरुख खान, दांयें में डायरेक्टर एटली।
Atlee on Jawan 2: 'जवान' की जबरदस्त कामयाबी के बीच फिल्म के डायरक्टर एटली ने साफ कर दिया है कि वो फिल्म का दूसरा पार्ट भी बनाएंगे। एटली ने कहा है कि निश्चित रूप से वो 'जवान 2' लेकर आएंगे, भले ही इसमें कुछ समय लग जाए। उन्होंने ये भी कहा है कि फिल्म का सीक्वल भी वो शाहरुख खान के साथ ही करेंगे। हालांकि एटली ने अभी कोई तारीख बताने से इनकार कर दिया है।
एटली ने बतौर डायरेक्टर साउथ फिल्म इंडस्ट्री में राजा रानी, थेरी, मेर्सल और बिगिल जैसी ब्लॉकबस्टर फिल्में बनाई हैं। बॉलीवुड में भी उनकी 'जवान' के साथ धमाकेदार शुरुआत हुई है। 'जवान' की जबरदस्त कामयाबी के बीच पिंकविला के साथ एक इंटरव्यू में एटली ने इसके सीक्वल पर बात की है। एटली ने शाहरुख के साथ जवान 2 पर चर्चा करने के सवाल पर कहा, 'मेरी हर फिल्म की एंडिंग ओपन होती है। जवान के साथ भी ऐसा ही है। हालांकि मैंने कभी भी फिल्म का सीक्वल बनाने के बारे में सोचकर ऐसा नहीं किया है। फिर भी 'जवान' का सीक्वल बनाने की बात जरूर मेरे दिमाग में हैं। जब भी कोई अच्छा आइडिया आएगा तो मैं पार्ट टू बनाऊंगा। मैं अभी या फिर बाद में 'जवान' का सीक्वल लेकर आ सकता हूं। अभी कोई टाइमलाइन में नहीं दे सकता हूं लेकिन हां, एक दिन जवान का सीक्वल जरूर लेकर आऊंगा।'
'जवान' ने बनाए कमाई के रिकॉर्ड
शाहरुख खान के लीड रोल वाली फिल्म 'जवान' ने शनिवार को बॉक्स ऑफिस पर 10 दिन पूरे कर लिए हैं। 'जवान' ने दुनियाभर में शनिवार तक 700 करोड़ के आंकड़े को पार कर लिया है। फिल्म की कुल कमाई 10 दिन में 735 करोड़ है। घरेलू बॉक्स ऑफिस की बात की जाए को 7 सितंबर को रिलीज हुई 'जवान' का घरेलू बॉक्स ऑफिस पर 10 दिन में टोटल कलेक्शन 440 करोड़ है।
यह भी पढ़ें: जवान एक्ट्रेस रिद्धि ने अपने रोल को बताया बदकिस्मती, बोलीं- जो मैंने किया, वो करना बहुत मुश्किल था
Updated on:
17 Sept 2023 11:24 am
Published on:
17 Sept 2023 10:37 am
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
