27 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

प्रियंका की बहन मीरा चोपड़ा को मिली रेप की धमकी, दी गंदी-गंदी गालियां, सुन भी नहीं सकते

प्रियंका चोपड़ा की बहन को रेप की धमकी देने के साथ ही उन्हें वेश्या और पोर्नस्टार बताया....

2 min read
Google source verification

मुंबई

image

Bhup Singh

Jun 03, 2020

Meera Chopra

Meera Chopra

ग्लोबल एक्ट्रेस प्रियंका चोपड़ा ( Priyanka Chopra ) की बहन मीरा चोपड़ा ( Meera Chopra) टॉलीवुड में सक्रिय हैं। प्रियंका की तरह सोशल मीडिया पर एक्टिव रहने वाली मीरा को हाल ही में सरेआम रेप की धमकी मिली है। इतना ही नहीं उन्हें ट्विटर पर फैंस ने गालियां भी दी है। मीरा को वेश्या और पोर्नस्टार भी बताया। मामले ने इतना तूल पकड़ा कि मीरा ने एक्शन लेते हुए राष्ट्रीय महिला आयोग और साइबर पुलिस से शिकायत की।

जूनियर एनटीआर के फैंस पर लगे आरोप
ट्विटर पर जो यह सारा मामला हुआ इसका आरोप जूनियर एनटीआर के फैंस पर लगाया जा रहा है। दअरसल, टॉलीवुड एक्ट्रेस मीरा चोपड़ा ने हाल ही में ट्विटर पर अपने फैंस के लिए सवाल जवाब का सैशन रखा था। इस बीच एक फैंस ने उन्हें दक्षिण भारतीय फिल्मों के एक्टर जूनियर एनटीआर को लेकर सवाल पूछ लिया। इसके जवाब में मीरा ने कहा कि जूनियर एनटीआर को नहीं बल्कि वे महेश बाबू की बड़ी फैन हैं।

कुछ मीरा के समर्थन में आए
मीरा के महेश बाबू की फैन बताने के बाद जूनियर एनटीआर के फैंस को गुस्सा आ गया और उन्होंने मीरा को गालियां देना और अपशब्द कहने शुरू कर दिए। हद तो तब पार हो गई जब उन फैंस ने उन्हें रेप की धमकी और वेश्या और पोर्न स्टार बता दिया। फैंस एक तरफ ट्विटर पर मीरा को गाली दे रहे हैं तो वहीं दूसरी तरफ मीरा के समर्थन में ट्विटर पर भी सपोर्ट मीरा चोपड़ा ट्रेंड करने लगा है।

जूनियर एनटीआर को मीरा ने किया टैग
मीरा ने इस तरह सरेआम गाली देने और अपशब्द कहने और रेप की धमकी देने के चलते राष्ट्रीय महिला आयोग और साइबर पुलिस को शिकायत दर्ज कराई। इतना ही नहीं मीरा चोपड़ा ने इस मामले में जूनियर एनटीआर को भी ट्विटर पर टैग किया और पूछा कि अगर वह महेश बाबू की फैन है तो उनके लिए फैंस गालियां देंगे और मैं वेश्या और एक पोर्न स्टार कहलाओंगी। बस क्योंकि मुझे महेश बाबू ज्यादा पसंद है।

आपको बता दें कि मेरा चोपड़ा प्रियंका चोपड़ा की कजिन हैं। मीर बॉलीवुड के साथ तमिल और तेलुगू फिल्मों में भी काम कर रही हैं। साल 2014 में मीरा ने फिल्म 'गैंग्स ऑफ घोस्ट' से बॉलीवुड में कदम रखा था। वे पिछली बार फिल्म 'सेक्शन 375' में नजर आई थीं जिसमें अक्षय खन्ना और ऋचा चड्ढा लीड रोल में थे।