27 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

‘रामायण’ में मचेगा असली गदर! अब हैंड पंप नहीं संजीवनी बूटी उखाड़ेंगे सनी देओल?

Sunny Deol In Ramayana: सनी देओल की 'गदर 2' ब्लॉकबस्टर साबित हुई है इसके बाद वह रणबीर कपूर के साथ अनोखे किरदार में नजर आएंगे।

less than 1 minute read
Google source verification
Ranbir kapoor ramayana Sunny Deol will be seen in role of Hanuman

सनी देओल फिल्म रामायण में नजर आ सकते हैं

Ranbir Kapoor In Ramayana: रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) की नई फिल्म 'रामायण' (Ramayana) में सनी देओल की भी एंट्री होने वाली है। खबरे है कि 'गदर 2' की सक्सेस के बाद उन्हें नई फिल्म ऑफर हुई है फिल्म के डायरेक्टर नितेश तिवारी है वह अभी तक अपनी फिल्म की स्टार कास्ट फाइनल करने में लगे हुए हैं। ऐसे में रामायण के लिए हनुमान कौन होगा उसका चयन किया जा रहा है खबरे आ रही है कि इस फिल्म के लिए हनुमान के रोल के लिए गदर स्टार सनी देओल का नाम सामने आ रहा है।

इस वजह से बन सकते हैं सनी देओल 'हनुमान' (Sunny Deol Hanuman In Ramayana)
वेब पोर्टल पिंकविला ने सूत्रों के हवाले से यह बताया है। सूत्र ने कहा, 'हनुमान ताकत के प्रतीक हैं और इस रोल के लिए सनी देओल से बेहतर इंडस्ट्री में और कोई नहीं है। सनी देओल ने नितेश तिवारी के रामायण का हिस्सा बनने में रुचि दिखाई है। वह हनुमान की भूमिका निभाने के लिए भी उत्साहित हैं। हालांकि अभी यह बातचीत शुरुआती स्तर पर है।'

बता दें, फिल्म रामायण में रणबीर कपूर भगवान राम की भूमिका में नजर आएंगे। पहले सीता के लिए आलिया भट्ट को चुना गया था उनके साथ डेट को लेकर कोई दिक्कत हुई उसके बाद साउथ सुपरस्टार साई पल्लवी माता सीता बनेंगी और वहीं 'केजीएफ' फेम यश को रावण के लिए चुना गया है।