27 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रानू मंडल के सॉन्ग ‘तेरी मेरी कहानी’ के लांच पर फूट-फूट कर रोए हिमेश, पत्नी के रोके नहीं रूके आंसू

रानू मंडल ( Ranu Mondal ) के सॉन्ग 'तेरी मेरी कहानी' ( Teri Meri Kahanai ) के लांच इवेंट में कुछ ऐसा हुआ कि हिमेश रेशमिया ( Himesh Reshammiya ) फूट-फूट कर रोने लगे। उनकी पत्नी सोनिया कपूर ने आंसू पोंछने की कोशिश की लेकिन हिमेश आंखें नम ही रहीं।

2 min read
Google source verification
रानू मंडल के सॉन्ग 'तेरी मेरी कहानी' के लांच पर फूट-फूट कर रोए हिमेश, पत्नी के रोके नहीं रूके आंसू

रानू मंडल के सॉन्ग 'तेरी मेरी कहानी' के लांच पर फूट-फूट कर रोए हिमेश, पत्नी के रोके नहीं रूके आंसू

मुंबई। इंटरनेट सनसनी बनकर उभरी पश्चिम बंगाल की रानू मंडल (Ranu Mondal ) का पहला गाना 'तेरी मेरी कहानी' ( Teri Meri Kahanai ) आधिकारिक तौर पर लांच हो गया है। इसमें रानू मंडल गायक-संगीतकार हिमेश रेशमिया ( Himesh Reshammiya ) के साथ सुर मिलाती नजर आ रही हैं। इस गाने के लांच इवेंट में कुछ हुआ कि हिमेश फूट-फूट कर रोने लगे। उनकी पत्नी सोनिया कपूर ने आंसू पोंछने की कोशिश की लेकिन हिमेश आंखें नम ही रहीं।

'हैप्पी हार्डी हीर' मूवी के पहले आधिकारिक सॉन्ग 'तेरी मेरी कहानी' के लांच इवेंट में हिमेश रेशमिया, रानू मंडल, निर्माता दीपशिखा और टिप्स के कुमार तौरानी पहुंचे। इस दौरान पूरी टीम ने मीडिया से बातचीत की। मीडिया के एक सवाल का जवाब देने के दौरान रानू ने हिमेश को अपनी नई जिंदगी के लिए धन्यवाद दिया। उन्होंने कहा कि हिमेश रेशमिया के मौका दिए बिना ये संभव नहीं था। रानू के इतना कहते ही हिमेश की आंखों से आंसूओं की धारा निकल पड़ी। रानू ने कहा कि ये खुशी के आंसू हैं।

हिमेश की पत्नी ने उनके आंसू पोंछने की कोशिश की लेकिन हिमेश के आंसू रूकने का नाम नहीं ले रहे थे। नम आंखों से हिमेश रेशमिया ने कहा कि रानू की सफलता किसी एक व्यक्ति के चलते नहीं है। बल्कि पूरे बॉलीवुड और दर्शकों ने इसे संभव बनाया है।