
शक्ति कपूर को जयपुर में मिलेगा लाइफ टाइम अचीवमेंट अवॉर्ड
26 साल पहले आई फिल्म अंदाज अपना अपना में शक्ति कपूर ने क्राईम मास्टर गोगो का रोल अदा किया था, उनके इस फिल्म के डायलॉग काफी मशहूर हुए थे, lockdown के दौरान शक्ति कपूर ने फिर क्राइम मास्टर के स्टाइल में लोगों को जागरूक करते हुए अड्डे में रहने की अपील की है। ताकि कोरोना को हराया जा सके।
बता दें कि बॉलीवुड में विलेन के रूप में अपनी पहचान बनाने वाले अभिनेता शक्ति कपूर ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है। जिसमें उन्होंने क्राईम मास्टर गोगो की तरह डायलॉग बोले हैं। उन्होंने कहा कि गैंग का कोई भी सदस्य अड्डे से बाहर नहीं निकलेगा। अड्डे से बाहर निकलेगा तो कोरोना चिपक जाएगा। उन्होंने कहा कि मोदीजी बार-बार लोगों से घर पर रहने की अपील कर रहे हैं। इसलिए क्राइम मास्टर का यह हुक्म है कि गैंग के सभी लोग अड्डे में ही रहेंगे। वीडियो में शक्ति कपूर बोलते हैं अड्डे से बाहर निकलेगा तो कोरोना आ जाएगा।
इससे पहले भी शक्ति कपूर ने एक वीडियो शेयर किया था। जिसमें वे इमोशनल दिखाई दिए थे, उन्होंने कहा था कि इटली में एक बुजुर्ग अस्पताल से जब ठीक होकर बाहर निकल रहा था, तो डॉक्टर ने वेंटिलेटर के 5000 रूपयेे मांगे ।इसके बाद बुजुर्ग की आंखों में आंसू आ गए, डॉक्टर ने पूछा कि क्या आपके पास पैसे नहीं है। इस पर बुजुर्ग ने कहा कि एक बात का मुझे एहसास हुआ, कि मुझे भगवान का कितना बड़ा बिल देना है। जिसने फ्री में जिंदगी भर सांस लेने का मौका दिया है ।इस प्रकार शक्ति कपूर का वीडियो जमकर वायरल हो रहा है जिसेे काफी पसंद किया जा रहा है
Published on:
11 Apr 2020 02:16 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
