
सनी देओल ने 'बॉर्डर 2' पर की बात
Border 2 New Update: बॉलीवुड एक्टर सनी देओल (Sunny Deol) एक बार फिर इंडस्ट्री में वापसी कर चुके हैं। ‘गदर 2’ के बाद जाट फिल्म 10 अप्रैल को बॉक्स ऑफिस पर आने वाली है। वहीं, एडवांस बुकिंग पर कोइमोई की प्रीडिक्शन रिपोर्ट के अनुसार, फिल्म जाट पहले दिन घरेलू बॉक्स ऑफिस पर 10 से 13 करोड़ रुपए की कमाई कर सकती है। अब सनी देओल ने अपनी एक और फिल्म बॉर्डर 2 पर भी अपडेट दे दिया है। उन्होंने फिल्म की कहानी भारत-पाक के कौन से युद्ध पर आधारित होगी ये बता दिया है। साथ ही सनी देओल ने ये भी बताया है कि साल 1997 में आई ‘बॉर्डर’ फिल्म के दूसरे पार्ट यानी ‘बॉर्डर 2’ में ज्यादा जोशीला पन होगा।
सनी देओल ने पिंकविला को हाल ही में इंटरव्यू दिया है। उन्होंने जाट फिल्म को लेकर बात की तो साथ ही ‘बॉर्डर 2’ (Border 2) को लेकर भी कई खुलासे किए हैं। उन्होंने बताया कि ‘बॉर्डर 2’ 1971 के दौर में सेट की गई फिल्म है। जहां पहला भाग भी 1971 के भारत-पाकिस्तान युद्ध पर आधारित था तो दूसरा भाग भी इसके इर्द गिर्द ही होगा। हम पहले पार्ट की खूबसूरती को दूसरे पार्ट में भी बनाए रखना चाहते हैं और यह देखना दिलचस्प होगा कि दर्शकों को अगली कड़ी में क्या देखने को मिलता है। बॉर्डर 2 को बनाने का मकसद नई पीढ़ी यानी युवाओं में देशभक्ति का वही जज्बा जगाना है, जो पहले भाग में देखने को मिला था।”
‘बॉर्डर 2’ की शूटिंग शुरू हो चुकी है। इस फिल्म में सनी देओल के अलावा वरुण धवन (Varun Dhawan), दिलजीत दोसांझ (Diljit Dosanjh) और अहान शेट्टी (Ahan Shetty) अहम रोल में नजर आने वाले हैं। ‘बॉर्डर 2’ अगले साल 2026 में 23 जनवरी को बॉक्स ऑफिस पर दस्तक देगी। बॉर्डर का निर्देशन जेपी दत्ता ने किया था, लेकिन वह सीक्वल में निर्माता के रूप में शामिल हैं। इस बार ‘बॉर्डर 2’ का निर्देशन अनुराग सिंह करेंगे, जिन्होंने इससे पहले 2019 की फिल्म केसरी में काम किया था। साथ ही सनी देओल अपनी एक और नई फिल्म लाहौर 1947 को लेकर भी सुर्खियों में हैं।
Updated on:
09 Apr 2025 03:17 pm
Published on:
09 Apr 2025 11:03 am
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
