16 जुलाई 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

ऋतिक रोशन की साली की आई कोविड-19 टेस्ट रिपोर्ट, 15 दिन तक एकांतवास में रहने की सलाह

इस हफ्ते की शुरूआत में फराह ने ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी थी कि उनके घर का कोई एक स्टाफ मेंबर कोरोनावायरस महामारी से संक्रमित पाया गया है।
2 min read
Google source verification
sussanne khan sister farah khan ali

sussanne khan sister farah khan ali

कोरोना वायरस ने पूरी दुनिया में अपना आतंक मचा रखा है। इस बीच बॉलीवुड अभिनेता ऋतिक रोशन और उनकी पूर्व पत्नी सुजैन खान के परिवार से एक अच्छा खबर सामने आई है। ऋतिक की साली व सुजैन खान की बहन फराह खान अली का कोविड-19 की जांच के लिए किए गए परीक्षण का परिणाम नेगेटिव आया है। उन्हें 29 अप्रैल तक स्व-एकांतवास में रहने की सलाह दी गई है।

इस हफ्ते की शुरूआत में फराह ने ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी थी कि उनके घर का कोई एक स्टाफ मेंबर कोरोनावायरस महामारी से संक्रमित पाया गया है, जिसके चलते अब उनके परिवार के हर एक सदस्य को यह टेस्ट करवाना पड़ेगा और सावधानी के तौर पर सभी आइसोलेशन में रहेंगे। फराह ने अब ट्वीट कर बताया, सभी नेगेटिव पाए गए हैं। हैशटैगकोविडटेस्टिंग।

मशहूर सेलेब्रिटी ज्वेलरी डिजाइनर फराह ने आगे यह भी लिखा, परीक्षण के परिणाम नेगेटिव आने के बावजूद हम 29 अप्रैल पर क्वॉरेंटाइन में रहेंगे। आप सभी सुरक्षित रहें और घर पर रहें। यह वक्त भी गुजर जाएगा। आपको बता दें कि बॉलीवुड सेलेब्स अपने फैंस को सोशल मीडिया के जरिए इस महामारी के बारे में जागरूक कर रहे है।

बड़ी खबरें

View All

बॉलीवुड

मनोरंजन

ट्रेंडिंग