
yami gautam
अभिनेत्री यामी गौतम फिलहाल अपनी फिल्म 'उरी: द सर्जिकल स्ट्राइक' की सफलता एंजॅाय कर रही हैं। बता दें कि 'उरी' यामी गौतम की दूसरी फिल्म है जिसने 100 करोड़ से अधिक की कमाई की है। इससे पहले उनकी फिल्म 'काबिल' ने 100 करोड़ से ज्यादा का बिजनेस किया था। बता दें कि 'उरी' अब तक 137 करोड़ रुपए से अधिक की कमाई कर चुकी है। इस फिल्म में यामी ने एक खुफिया अधिकारी का किरदार निभाया है। फिल्म में यामी और विक्की कौशल की एक्टिंग की काफी तारीफ हो रही है। हाल में इन दोनों ने शहीद भारतीय सैनिकों को श्रद्धांजलि दी और वाघा परेड की गणतंत्र दिवस परेड में भाग भी लिया।
बीएसएफ अधिकारियों ने किया सम्मान:
हाल ही में यामी ने 'उरी' के प्रचार के लिए अमृतसर का दौरा किया। उनकी यात्रा पर अमृतसर में बीएसएफ रेजिमेंट ने भी उन्हें सराहना का एक टोकन दिया। इतना ही नहीं फिल्म 'उरी' में उनके उल्लेखनीय प्रदर्शन के लिए यामी को सम्मानित भी किया। इस कार्यक्रम में जवानों की मेहमान नवाजी ने यामी के दिल को छू लिया।
यामी ने कही यह बात:
इस पर यामी ने कहा, 'बीएसएफ हमारे देश की पहली रक्षा पंक्ति है और मैं बीएसएफ जवानों के मध्य आकर और अटारी सीमा पर उनके प्रेम, खुशी और देशभक्ति के उल्लासपूर्ण उत्सव की गवाह बनकर गर्व महसूस कर रही हूं। मैं उनके द्वारा की जा रही फिल्म की सराहना के लिए बहुत अभिभूत और आभारी हूं।'
Published on:
30 Jan 2019 09:55 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
