13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बुलंदशहर: संभल से बहन के घर आया था युवक, जंगल में लटकती हुई मिली लाश

Highlights -संभल से अनूपशहर अपनी बहन के यहां आया था -अचानक हो गया था घर से गायब -गांव के बाहर जंगल में पेड़ से लटका मिला शव -परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

less than 1 minute read
Google source verification
dilari_murder.jpg

murder

बुलंदशहर: जनपद के अनूपशहर कोतवाली इलाके के नगला गांव के जंगलों में एक युवक का शव पेड़ से लटका मिला। पेड़ पर शव मिलने की खबर से इलाके में सनसनी फैल गई। एकाएक लोगों की भीड़ जमा हो गई। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने फॉरेंसिक टीम को बुलाकर घटना की जांच में जुट गई।

बिजनौर: कोरोना से बचाव में लगे पुलिस कर्मियों व प्रशासनिक अधिकारियों का सम्मान
ये है मामला
जानकारी के मुताबिक मृतक बेदराम संभल का रहने वाला है और अपनी बहन के यहां आया हुआ था। मृतक बुधवार की सुबह बहन के घर से निकला और घर नहीं लौटा। ग्रामीणों की सूचना पर परिजन जंगलों की तरफ दौड़े तब तक युवक दम तोड़ चुका था। पुलिस मामले की तफ्तीश में जुटी है कि क्या वास्तव में ही युवक ने आत्महत्या की है या किसी साजिश के तहत युवक की हत्या तो नहीं की गई। इस मामले में मृतक के रिश्तेदार मुनेश बताया कि यह हमारे रिश्तेदार बेदराम संभल के रहने वाले हैं। यहां पर हमारे आए थे और कल शाम से लापता थे आज उनका शव पेड़ से लटका हुआ मिला है ना तो किसी की दुश्मनी थी नहीं मैं किसी से झगड़ा हुआ था।

राहत: रेड जोन में शामिल मुरादाबाद में तेजी से ठीक हो रहे मरीज, 13 मरीजों को भेजा गया घर

की जा रही जांच
मौके पर पहुंचे सीओ अतुल चौबे ने बताया कि शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। वेद राम नाम का युवक है जो संभल का रहने वाला है। अपनी रिश्तेदारी में यहां पर आया था जांच कर कार्रवाई की जा रही है।