25 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

डॉक्टर के बेटे का हुआ अपहरण, निकाले गए कर्मचारियों ने की हत्या

पुलिस ने बताया कि पहले कंपाउंडर के रूप में काम कर रहे दोनों ने पुलिस के सामने स्वीकार किया कि उन्होंने डॉक्टर से बदला लेने के लिए बच्चे का अपहरण किया

less than 1 minute read
Google source verification
bulandshahar.jpg

उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले में पुलिस ने पिछले दो दिनों से लापता डॉक्टर के आठ साल के बेटे का शव बरामद किया है। शुक्रवार की रात बच्चे का अपहरण करने और उसकी हत्या करने के आरोप में गिरफ्तार किए गए निजाम और शाहिद के बताने पर छतरी थाना क्षेत्र से शव बरामद किया गया था।

यह भी पढ़ें : UP Election 2022: अखिलेश यादव और जयंत चौधरी की प्रेस कॉन्फ्रेंस, सपा अध्यक्ष बोले- BJP का राजनीतिक पलायन होगा


बेटे के लापता होने की दी थी पुलिस को सूचना
डिबाई सर्किल ऑफिसर वंदना शर्मा ने कहा कि बच्चे के पिता ने शुक्रवार शाम को उसके बेटे के लापता होने के तुरंत बाद पुलिस को मामले की सूचना दी थी और पुलिस तुरंत कार्रवाई में जुट गई थी। प्रारंभिक जांच के दौरान मिले सबूतों पर पुलिस ने डॉक्टर के दो पूर्व कर्मचारियों को हिरासत में लिया और उनसे बच्चे के अपहरण में उनकी कथित भूमिका के बारे में पूछताछ की।

यह भी पढ़ें : UP Election 2022: अखिलेश यादव एंड कम्पनी के भाग्य में केवल मुंगेरीलाल के हसीन सपने: केशव मौर्य

निकाले गए कर्मचारियों ने की हत्या

पुलिस ने बताया कि पहले कंपाउंडर के रूप में काम कर रहे दोनों ने पुलिस के सामने स्वीकार किया कि उन्होंने डॉक्टर से बदला लेने के लिए बच्चे का अपहरण किया और उसे मार डाला क्योंकि उसने दो साल पहले उन्हें उनके काम में कुछ गलती करने के लिए बर्खास्त कर दिया था।

यह भी पढ़ें : UP Election : युवाओं के साथ सरकार ने किया क्रूरता भरा व्यवहार, हमारी सत्ता में ऐसा नहीं होगा, मिलेगा न्याय : जयंत चौधरी