
File Photo
Kirodi Lal Meena: कृषि मंत्री किरोड़ी लाल मीणा ने कहा कि फोन टेप प्रकरण खत्म हो चुका है। कांग्रेस पार्टी का काम आरोप लगाना है। वे यहां रविवार शाम सर्किट हाउस में मीडियाकर्मियों से बात कर रहे थे। सरकारी बंगला व गाड़ी छोड़ने के सवाल पर उन्होंने कहा कि उनके पास सरकारी गाड़ी से अच्छी गाड़ी है।
महाकुम्भ में कांग्रेस नेता राहुल गांधी, सोनिया गांधी और प्रियंका गांधी के स्नान नहीं करने पर उन्होंने कहा कि जो सनातन में भरोसा नहीं करते। जो भगवान राम, संतों एवं महाकुम्भ का उपहास उड़ाते है, वे महाकुम्भ में जाएं या नहीं जाएं। हिन्दुस्तान की जनता जानती है। 144 साल बाद अवसर आया था, स्नान नहीं किया। उनका जनता सूपड़ा साफ कर देगी।
मीणा ने कहा कि कांग्रेस नेताओं के लिए महाकुम्भ, राममंदिर और महादेव की काशी कोई महत्व नहीं रखती, वे सिर्फ तुष्टिकरण में भरोसा करते है। तुष्टिकरण के बलबूते सत्ता में आना चाहते है। अब देश में सनातन समाज जाग गया है, तुष्टिकरण चलने वाला नहीं है।
यह वीडियो भी देखें
मीणा ने बताया कि रामगढ़ विषधारी टाइगर रिजर्व क्षेत्र के जो गांव विस्थापित किए जांएगे, उनको मुआवजा दिए जाने को लेकर चर्चा की गई है। दो मांगों पर मुख्य सचिव व मुख्यमंत्री स्तर पर चर्चा की जाएगी। मोहनपुरा में मंदिर निर्माण को लेकर सीमा डायवर्जन के संबंध में विभाग के माध्यम से उच्चाधिकारियों को प्रस्ताव भेजा जाएगा।
Published on:
02 Mar 2025 07:48 pm
बड़ी खबरें
View Allबूंदी
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
