6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

भूसे से भरे ट्रैक्टर-ट्रॉली ने बाइक सवार को मारी टक्कर, एक घंटे तक सड़क पर पड़ा रहा शव

दबलाना थाना क्षेत्र के राष्ट्रीय राजमार्ग 148 डी गोठड़ा के निकट मावठा का बाड़ा के पास मंगलवार शाम को ट्रैक्टर-ट्रॉली की चपेट में आने से मोटरसाइकिल सवार युवक की मौत हो गई है।

less than 1 minute read
Google source verification
11_8.jpg

पत्रिका न्यूज नेटवर्क/हिण्डोली. दबलाना थाना क्षेत्र के राष्ट्रीय राजमार्ग 148 डी गोठड़ा के निकट मावठा का बाड़ा के पास मंगलवार शाम को ट्रैक्टर-ट्रॉली की चपेट में आने से मोटरसाइकिल सवार युवक की मौत हो गई है। दुर्घटना के बाद मृतक का शव एक घंटे तक मौके पर ही पड़ा रहा।

यह भी पढ़ें : दोस्त के साथ घर लौट रहे बीएड छात्र की सड़क हादसे में मौत

जानकारी अनुसार मावठा का बाड़ा के निकट राष्ट्रीय राजमार्ग 148डी पर शंकरपुरा निवासी हरीश (26) मोटरसाइकिल पर सवार होकर गांव जा रहा था।तभी सामने से आ रहे भूसे से भरे ट्रैक्टर-ट्रॉली ने मोटरसाइकिल चालक के टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई । ट्रैक्टर चालक दुर्घटना के बाद ट्रैक्टर को मौके पर छोड़कर भाग गया। दुर्घटना की जानकारी पर ग्रामीण मौके पर मौजूद रहे,लेकिन किसी ने भी मृतक के शव को चिकित्सालय के मोर्चरी में नहीं पहुंचाया।

यह भी पढ़ें : पेपर लीक को लेकर सामने आया सीएम गहलोत का बड़ा बयान

प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि मृतक का शव एक घंटे तक सड़क पर पड़ा रहा। बाद में दबलाना पुलिस वहां पहुंची। उसके बाद शव को चिकित्सालय की मोर्चरी ले जाया गया।