
कमलनाथ के लिए केक लेकर आई महिला ने मांगी माफी-बोली हम क्षमाप्रार्थी हैं
छिंदवाड़ा. पूर्व सीएम कमलनाथ द्वारा काटे गए केक पर बवाल मचने के बाद अब एक महिला ने माफी मांगकर इस मामले को शांत करने की गुहार लगाई है, केक काटने के बाद पिछले दो दिन से लगातार कमलनाथ पर सियासी वार होने लगा था, ऐसे में छिंदवाड़ा के केकेएफ फाउंडेशन की एक महिला ने माफी मांगी है।
कमलनाथ के लिए केक लेकर आई केकेएफ फाउंडेशन की महिला कीर्ति सुधांशु ने माफी मांगते हुए कहा कि हम करने कुछ और गए थे और हो कुछ और गया हैं। हम आहत हैं। हम क्षमाप्रार्थी हैं। हमने बेवजह साहब कमलनाथ को मुद्दा बनाकर लोगों में उछाल दिया है। उन्होंने ये भी कहा कि गलती हमारी भावनाओं में नहीं, गलती हमारी केक बनाने में थी।
हनुमानजी की तस्वीर और मंदिर नुमा आकृति वाला केक काटने पर बवाल मचा है, लगातार दूसरे दिन भी भाजपा के दिग्गज नेताओं सहित संतों द्वारा इस पर आपत्ति जताई जा रही है, गुरुवार को गृहमंत्री डॉ नरोत्तम मिश्रा ने ट्वीट कर कमलनाथ की तुलना मोहम्मद गौरी और महमूद गजनवी से की है, इससे पहले सीएम शिवराज और भाजपा द्वारा भी कमलनाथ द्वारा काटे गए केक के पर आपत्ति दर्जा कराई गई। सोशल मीडिया पर भी उनके द्वारा काटे गए केक पर आपत्ति दर्ज कराते हुए इसे धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाना बताया गया है।
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने मांगा जवाब
बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा का ने भी कमलनाथ द्वारा काटे गए केक पर आपत्ति दर्ज कराते हुए कहा कि कमलनाथ जवाब दे आखिर ऐसा क्यों किया गया, एक तरफ हनुमानजी की पूजा करते हैं दूसरी तरफ फोटो लगाकर केक काटते हैं। कांग्रेस पूरी तरह हिंदू होने का दिखावा कर रही है। कांग्रेस ने हिन्दू धर्म की आस्था के साथ खिलवाड़ किया है। कांग्रेस जवाब दें कि बार बार उनकी तरफ से ऐसी चीजे क्यों सामने आती है।
Published on:
17 Nov 2022 04:40 pm
बड़ी खबरें
View Allछिंदवाड़ा
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
