30 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

डीजे वाले बाबू पर आया लड़की का दिल, घर से भागकर की लव मैरिज, हनीमून से पहले पहुंच गए थाने

युवती का आरोप है कि उसके परिजनों ने दोनों को जान से मारने की धमकी दी है। इसके बाद दोनों ने अपनी सुरक्षा के लिए पुलिस की शरण ली है।

less than 1 minute read
Google source verification

चूरू

image

Rakesh Mishra

Mar 29, 2025

love marriage news

राजस्थान के चूरू में डीजे बजाने वाले युवक को लव मैरिज करना भारी पड़ गया है। अब युवक अपनी पत्नी के साथ सुरक्षा के लिए चूरू एसपी ऑफिस पहुंचा है। युवक का कहना है कि लड़की के परिजन दोनों को जान से मारने की धमकी दे रहे हैं। ऐसे में अब हम दोनों को अपनी जान का डर सता रहा है।

शादी में हुई मुलाकात

बता दें कि युवती सुनीता नायक बीकानेर की रहने वाली है। उसने बताया कि करीब तीन साल पहले उसके पड़ोस में शादी थी। जहां चूरू जिले के सुजानगढ़ तहसील के गांव रामपुरा का 24 वर्षीय राधेश्याम मेघवाल डीजे बजाने आया था। इस दौरान दोनों ने एक दूसरे को पसंद कर लिया। सुनीता ने राधेश्याम को अपना मोबाइल नंबर दे दिया।

प्यार में बदली दोस्ती

नंबर का आदान-प्रदान होने के बाद सुनीता और राधेश्याम के बीच मोबाइल पर बातें होने लगीं। धीरे-धीरे यह दोस्ती प्यार में बदल गई। इसके बाद दोनों ने शादी करने का फैसला कर लिया। इस बीच सुनीता के घरवाले उसके रिश्ते की बात चला रहे थे। वे जल्द ही सुनीता की शादी करना चाहते थे।

यह वीडियो भी देखें

हालांकि सुनीता परिजनों से अपने रिश्ते का इजहार नहीं कर पाई। इसके बाद उसने राधेश्याम को इस बारे में बताया। राधेश्याम ने सुनीता को चूरू बुला लिया। इसके बाद दोनों ने आर्य समाज में शादी कर ली। जब सुनीता के परिजनों को इस रिश्ते की खबर मिली तो वे नाराज हो गए। युवती का आरोप है कि उसके परिजनों ने दोनों को जान से मारने की धमकी दी है। इसके बाद दोनों ने अपनी सुरक्षा के लिए पुलिस की शरण ली है।

यह भी पढ़ें- राजस्थान में यहां नकारात्मक शक्तियों का खौफ! पूरा गांव छोड़कर चले गए ग्रामीण, अब करेंगे ऐसा काम