scriptShakib wife Ummey Ahmed defends all rounder unruly behaviour | शाकिब अल हसन ने मैदान पर किया बुरा बर्ताव, बचाव में आई पत्नी, कहा-खलनायक साबित करने की कोशिश | Patrika News

शाकिब अल हसन ने मैदान पर किया बुरा बर्ताव, बचाव में आई पत्नी, कहा-खलनायक साबित करने की कोशिश

locationनई दिल्लीPublished: Jun 12, 2021 04:02:04 pm

Submitted by:

Mahendra Yadav

ढाका प्रीमियर लीग के दौरान शाकिब अल हसन ने मैच के दौरान मैदान पर स्टंप को लात मारी और अंपायरों के साथ बदतमीजी की। इसके बाद शाकिब अल हसल की इस हरकत की सोशल मीडिया पर काफी आलोचना हुई।

shakib_al_hasan.png
बांग्लादेश के दिग्गज क्रिकेटर शाकिब अल हसन गलत हरकतों की वजह से सुर्खियों में आ गए हैं। ढाका प्रीमियर लीग के दौरान शाकिब अल हसन ने मैच के दौरान मैदान पर स्टंप को लात मारी और अंपायरों के साथ बदतमीजी की। इसके बाद शाकिब अल हसल की इस हरकत की सोशल मीडिया पर काफी आलोचना हुई। हालांकि बाद में क्रिकेटर ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट के जरिए अपनी इस हरकत के लिए माफी मांगी। अब शाकिब अल हसन की पत्नी ने सोशल मीडिया के जरिए इस घटना पर अपनी प्रतिकिया दी और पति का बचाव किया। शाकिब अल हसन की पत्नी उम्मी अल हसन ने फेसबुक पर एक पोस्ट डाली, जिसमें उन्होंने लिखा कि उनके पति ने मैदान पर जो किया, उसके पीछे साजिश रची गई है।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.