
दाती
नई दिल्ली। दुष्कर्म के आरोप में फंसे दाती महाराज ने एक नई मुसीबत को न्योता दिया है। पहले ही उनपर अपनी शिष्या से रेप करने के मामले में केस दर्ज है, अब उनके पूर्व शिष्य ने उनके खिलाफ धमकी देने का मामला दर्ज कराया है। दाती महाराज पर जान से मारने की धमकी देने का मामला दर्ज हुआ है। यह घटना 23 जून की है।
गोल्फ कोर्स एक्सटेंशन के रूकवाई थी कार
शिकायताकर्ता सचिन गुरुग्राम के कारोबारी हैं। उनके मुताबिक 23 जून की रात वह अपने ससुराल से घर के लिए निकले थे। जब रात के करीब 11:30 वो गोल्फ कोर्स एक्सटेंशन के पास पहुंचे तो एक काले शीशे वाली स्कॉर्पियो कार ने उनकी कार को अचानक ओवरटेक किया और उन्हें अपनी कार रोकनी पड़ी। सचिन ने बताया कि कार से 5-6 लोग बाहर आए और दाती महाराज के खिलाफ मीडिया में बयान या सबूत न देने की धमकी देने लगे।
दाती महाराज को जेल हुई तो परिवार को तबाह करने की धमकी
सचिन की माने तो उन सभी ने दाती महाराज को जेल होने पर उसके परिवार को खत्म करने की धमकी दी, और कहा तेरा सर्वनाश हो जाएगा। बता दें कि जिस वक्त दाती महाराज के समर्थक सचिन को धमकी दे रहे थे,उस वक्त कार में उनकी भी उनके साथ थी।
अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज
फिलहाल सचिन ने 26 जून को गुड़गांव के बादशाहपुर थाने में अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज करा दिया है। उम्मीद जताई जा रही है कि पुलिस दाती महाराज को जल्द ही इस मामले में पूछताछ के लिए बुला सकती है। गौरतलब है कि सचिन जैन वही कारोबारी हैं, जिनका नाम दाती महाराज ने अपने उपर लगे रेप के आरोपों की सफाई में लिया था। दाती महाराज ने आरोप लगाया था सचिन जैन और नवीन गुप्ता ने उनसे करोड़ों रुपए मांग रहें हैं, इसलिए रेप का केस दर्ज करवाने में उन दोनों का ही हाथ है।
दाती महाराज के नाम पर करोड़ों की ठगी
आपको बता दें कि दाती महाराज के आश्रम से जुड़ा एक शख्स जिसका नाम अभिषेक अग्रवाल है, उस पर दाती महाराज का आरोप है कि उसने उनके नाम पर कई लोगों से करोड़ों का लेनदेन की है। दाती महाराज के पुराने भक्त होने की वजह से नवीन और सचिन के साथ भी पैसों की लेन-देन हुई है। क्राइम ब्रांच ने रेप के मामले की पड़ताल के दौरान इन सभी लोगों से पूछताछ भी की है।
Updated on:
29 Jun 2018 01:51 pm
Published on:
29 Jun 2018 09:45 am
बड़ी खबरें
View Allक्राइम
ट्रेंडिंग
