
जम्मू-कश्मीर में फिर आतंकी हमला, पुलिस स्टेशन पर फेंका ग्रेनेड, तीन लोग घायल
नई दिल्ली। जम्मू-कश्मीर में एक बार फिर आतंकी हमला हुआ है। कुलगाम में आतंकियों ने पुलिस चौकी पर ग्रेनेड से हमला किया है। इस हमले में तीन आम नागरिक गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। इलाके में सर्च अभियान शुरू कर दिया गया है।
पुलिस स्टेशन पर आतंकी हमला
जानकारी के मुताबिक, हमला बुधवार दोपहर को हुआ है। अचानक आतंकियों ने पुलिस स्टेशन पर ग्रेनेड से हमला कर दिया। धमाके से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। वहीं, इस हादसे में तीन आम नागरिक गंभीर रूप से जख्मी हो गए हैं। इस घटना के बाद पूरे इलाके में अफरा-तफरी मच गई है। सेना की ओर से सर्च अभियान शुरू कर दिया है और इलाके में लोगों को अलर्ट कर दिया गया है। हालांकि, इस घटना पर अभी तक कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है और ज्यादा जानकारी का इतंजार है।
लगातार हो रहे हैं आतंकी हमले
गौरतलब है कि मंगलवार को पुलिस स्टेशन पर हमला करने आए आतंकियों को पुलिस कर्मियों की जवाबी कार्रवाई में जान बचाकर भागना पड़ा था। वहीं, सुरक्षाबलों ने श्रीनगर के विभिन्न इलाकों में आतंकियों की धरपकड़ के लिए घेराबंदी कर तलाशी अभियान भी चलाया। सुरक्षाबलों ने लावा अगलर कंडी पुलवामा में भी तलाशी अभियान चलाया। फिलहाल, मामले की छानबीन की जारही है।
Updated on:
30 Jan 2019 04:02 pm
Published on:
30 Jan 2019 01:27 pm
बड़ी खबरें
View Allक्राइम
ट्रेंडिंग
