
UP Crime News
UP Crime News: यूपी के कानपुर से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक सिरफिरे ने एक युवती को पहले वॉट्सऐप पर गन और गोलियों की तस्वीरें भेजी। इसके बाद जान से मारने की धमकी देने लगा। इसके बाद शख्स ने बीच रास्ते में लड़की का अपहरण करने प्रयास किया। इस घटना का वीडियो सड़क पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
साक्षी हत्याकांड जैसा हाल करने की दी धमकी
दरअसल, मामला कानपुर नगर के किदवई नगर इलाके का है। यहां एक युवक पिछले कई दिनों से एक लड़की को डरा - धमका रहा था। आरोपी ने युवती के सोशल मीडिया अकाउंट्स पर अश्लील फोटो और मैसेज भेजता था। जब युवती ने इसका विरोध किया तो, आरोपी उसे व्हाट्सएप पर गन और गोलियों की फोटो भेज जान से मारने की धमकी देने लगा। इतना ही नहीं आरोपी ने युवती को धमकी देते हुए कहा कि दिल्ली में साक्षी हत्याकांड जैसा ही उसका हाल करेगा।
अपहरण का किया प्रयास
इसी बीच शख्स ने एक दिन बीच रास्ते से युवती का अपहरण करने का भी प्रयास किया। यह घटना रोड़ पर लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। जिसमें साफ देखा जा सकता है कि आरोपी युवती को जबरदस्ती खींच रहा है। वीडियो वायरल होने के बाद कानपुर पुलिस हरकत में आई और कुछ घंटों में ही आरोपी को पकड़कर सलाखों के पीछे भेज दिया।
कुछ घंटों में ही आरोपी हुआ गिरफ्तार
इस मामले में पुलिस ने बताया कि इंटरनेट पर एक वीडियो वायरल हो रहा था, जिसमें एक शख्स एक लड़की को जबरदस्ती खींच रहा है। इसके बाद पुलिस कमिश्नर ने 24 घंटे के भीतर आरोपी को गिरफ्तार करने के निर्देश दिये गये। इसके बाद आरोपी को कुछ घंटों बाद ही पकड़ लिया गया और कोर्ट के सामने पेश किया गया। जिसके बाद उसे जेल भेज दिया गया है।
Updated on:
28 Jun 2023 10:37 am
Published on:
28 Jun 2023 10:27 am
बड़ी खबरें
View Allक्राइम
ट्रेंडिंग
