
दमोह. दमोह जिले के हटा में एक खेत में पति-पत्नी की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। खेत में पति-पत्नी की लाश के पास जहर की खाली शीशी भी मिली है जिसके कारण दोनों के आत्महत्या करने की आशंका है। पुलिस ने दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरु कर दी है। फिलहाल आत्महत्या के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है।
भागवत कथा सुनने गए थे पति-पत्नी
जानकारी के मुताबिक घटना हटा थाने के लुहारी गांव की है जहां बुधवार रात को एक खेत में पति-पत्नी की लाश मिलने से सनसनी फैल गई। पति-पत्नी की शिनाख्त हरदयाल लोधी उम्र 58 साल और भागवती लोधी उम्र 55 साल के तौर पर हुई है। परिजन के मुताबिक दोनों भागवत कथा सुनने के लिए बुधवार सुबह लुहारी गांव आए थे और देर शाम तक वापस नहीं लौटे तो उन्होंने दोनों की तलाश शुरु की। इसी दौरान उन्हें सूचना मिली कि एक खेत में दोनों के शव पड़े हुए हैं वो तुरंत मौके पर पहुंचे।
आत्महत्या के कारणों का खुलासा नहीं
खेत में पति-पत्नी की लाश होने की सूचना मिलते ही हटा थाने से पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरु की। पुलिस को दोनों के शवों के पास से एक जहर की खाली शीशी भी मिली है जिसके कारण ये आशंका है कि दोनों ने जहर खाकर आत्महत्या की है। फिलहाल आत्महत्या के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है। पुलिस हर एंगल से मामले की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा।
देखें वीडियो- बाघिन से जान बचाने पेड़ पर चढ़ा तेंदुआ
Published on:
18 May 2023 06:07 pm
बड़ी खबरें
View Allदमोह
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
