
पुलिस गिरफ्त में आरोपी। फोटो: पत्रिका
दौसा। पापड़दा थाना क्षेत्र के ग्राम खवारावजी स्थित जोध्या की ढाणी में शुक्रवार रात पिता-पुत्र की हत्या करने के मामले में पुलिस ने मृतका की पत्नी सहित तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पूछताछ में सामने आया कि पारिवारिक विवाद के चलते हत्या की गई।
नांगल राजावतान सीओ चारूल गुप्ता ने बताया कि मृतक घनश्याम बैरवा का ससुराल मानपुर थाना इलाके के लीखली गांव में है। दोनों पक्षों के बीच किसी बात को लेकर विवाद चल रहा था। इसके चलते शुक्रवार रात ससुराल पक्ष के लोग घनश्याम के घर आए थे। जहां विवाद बढऩे पर घनश्याम (35) और पिता तनसिंह बैरवा (70) पर लाठी-डंडों व ईंट आदि से हत्या कर आरोपी व मृतका की पत्नी मौके से फरार हो गए थे। जिला अस्पताल में पोस्टमार्टम के बाद शवों को परिजनों के सुपुर्द कर दिया।
यह वीडियो भी देखें
पापड़दा थाना प्रभारी संतचरण ने बताया कि पिता-पुत्र की हत्या के मामले में मनोज बैरवा, प्रदीप बैरवा पुत्र सुखराम बैरवा निवासी लीखली थाना मानपुर तथा मृतक घनश्याम की पत्नी निर्मला बैरवा को गिरफ्तार किया गया है। पूछताछ में आरोपियों ने बताया कि वह रात को अपनी बहन के ससुराल में आए थे और आपसी झगड़े में पिता-पुत्र दोनों की मौत हो गई।
पुलिस टीम में मानपुर थानाधिकारी सतीश कुमार, पापडदा एसएचओ संतचरण सिंह, एएसआई रमेशचन्द, हैड कांस्टेबल नेमीचन्द, लालाराम, कांस्टेबल गणपतलाल, महेश कुमार, चिरंजीलाल, समन्दरसिंह,सोहनलाल,मानपुर, हरकेश, रामेश्वर, मुकेश आदि शामिल रहे।
यह भी पढ़ें
Updated on:
09 Jun 2025 01:31 pm
Published on:
09 Jun 2025 01:31 pm
