14 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Mehandipur Balaji: पत्नी की रात 3 बजे आंख खुली तो होटल के कमरे में फर्श पर पड़ी थी पति की लाश

मेहंदीपुर बालाजी कस्बे के बालाजी चौकी क्षेत्र में बुधवार देर रात एक होटल संचालक की रहस्यमयी परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक युवक की पहचान अतुल शाक्य (35) के रूप में हुई है।

less than 1 minute read
Google source verification

दौसा

image

kamlesh sharma

Apr 10, 2025

मेहंदीपुर बालाजी। कस्बे के बालाजी चौकी क्षेत्र में बुधवार देर रात एक होटल संचालक की रहस्यमयी परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक युवक की पहचान अतुल शाक्य (35) के रूप में हुई है, जो तीन पहाड़ मार्ग पर स्थित अपने होटल में पत्नी के साथ रहता था। बताया जा रहा है कि देर रात होटल के अंदर चुन्नी से फंदा लगाकर उसने जान दे दी, लेकिन जिस तरह से घटना घटी, वह कई सवाल खड़े कर रही है। वहीं पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर टोडाभीम अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

रात 3 बजे मिला बेसुध पड़ा पति

मृतक की पत्नी ने बताया कि रात करीब 12 बजे बाद होटल बंद कर दोनों सो गए थे, जबकि होटल का स्टाफ बाहर सो रहा था। अचानक रात 3 बजे उसकी नींद खुली तो उसने देखा कि अतुल फर्श पर अचेत पड़ा था और उसके गले में चुन्नी का फंदा था, जो छत की लोहे की पाइप से बंधा हुआ था। उसने तुरंत पुलिस को सूचना दी।

पुलिस को नहीं मिला सुसाइड नोट

चौकी प्रभारी सुगन सिंह ने बताया कि रात तीन बजे युवक के सुसाइड करने की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंचा। जहां युवक शव जमीन पर पड़ा था। वहीं उसके गले में लगा चुन्नी का फंदा चद्दर की छत में लगे लोहे के पाइप से बंधा हुआ था। ऐसे में शव को कब्जे में लेकर टोडाभीम अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है। मृतक के पास कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है।

जांच में जुटी पुलिस

डीएसपी मुरारीलाल मीना के अनुसार, आत्महत्या के कारणों को लेकर कई पहलुओं की जांच की जा रही है। उन्होंने बताया कि बिना सुसाइड नोट और संदिग्ध परिस्थितियों को देखते हुए सभी संभावनाओं को ध्यान में रखकर जांच की जा रही है।